Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия жизни

  Все выпуски  

Академия жизни. Шокирующая информация: мы живем в Матрице


Добрый день, уважаемый Подписчик!

Надеюсь, что эта информация будет вам полезна!

Ученые убеждены, что наша Вселенная гигантская голограмма. А это значит, что  НАС  ПРОСТО НЕТ! Мы не существуем в реальности.  Вся Вселенная и мы в том числе  – трехмерное изображение, которое разворачивается в пространстве и времени.  

Попросту говоря, мы, герои сериалов, живущие на экране телевизора. Невероятно? Но, увы, тому есть фактические подтверждения.

Как вам такой вывод? Это вас расстраивает? Но для нас-то это жизнь! А значит надо использовать все имеющиеся возможности.  И каковы эти возможности? Я не буду тратить время на описание свойств голограммы, вы легко это можете найти и прочитать в интернете. Я же приведу, как мы этими свойствами можем воспользоваться.

Вспомните тренировочный бой  Морфеуса и Нео в Матрице.  Морфеус объясняет Нео: «Это спарринг-программа, похожая на виртуальную среду матрицы. В ней все основные законы природы, например, гравитация. Только запомни, это законы компьютерной системы: некоторые можно обойти, другие поломать». Получается, что это в полной мере относится и к нашей реальности!

Вы, конечно, можете не верить, сомневаться, крутить в мой адрес пальцем у виска, но это работает! Я давно уже обнаружил ряд возможностей, которые при традиционном подходе кажутся не реальными, но они работают!

Именно для популяризации этих знаний и умений я создал группу «Полноценная жизнь» (https://vk.com/club42219995), в которой организованы подгруппы для ПРАКТИЧЕСКИХ занятий по расширению сознания, выходу за пределы существующих общепринятых правил.  Представьте себе, что при подготовке к экзаменам, вы не заучиваете тексты, ответы на вопросы, а просто «вспоминаете» их. Или включив воображение и отработав по определенной методике около 1 часа, полностью устраняете конфликт с кем-то, который, возможно, продолжался годами.

В процессе занятий у вас открываются творческие способности, например, вы начинаете сочинять стихи, музыку или рисовать.

Это доступно каждому!

И это только начало! Целый ряд методик готовы, и ждут своего часа, ждут заинтересованных людей. Может они ждут Вас?

Жду вас в своих группах.

С уважением, Евгений Миролюб


В избранное