Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия жизни

  Все выпуски  

Академия жизни. Проблемы семейных отношений


 

 

 

Добрый день, Уважаемый подписчик!

Давно я Вам не писал. Но приближается новый год и пора подумать, с чем мы его встретим, и что возьмем с собой в новый, 2019, год.

В связи с этим у меня к вам вопрос: «Лично Вы довольны Вашей семейной жизнью, полностью удовлетворены всем происходящим в отношениях?» 

Если да, то я Вам ничем не смогу помочь.  Можете дальше не читать, не тратить зря Ваше время.

Итак, есть проблемы или просто неудовлетворенность некоторыми моментами семейной жизни? И кто в этом виноват?

Вот только не надо перекладывать смысл вопроса на других: «все так живут», «у других еще хуже», «живем ради детей».

А какая, например, польза детям, если родители живут, «как кошка с собакой». И вы наверняка уже прочувствовали, что «смирится-слюбится» не прокатывает, а со временем все становится только хуже. А до какой степени может быть хуже? Я, например, могу привести вам жуткий пример, когда родители на протяжении ряда лет выясняли между собой отношения, пытаясь каждый на свою сторону перетянуть дочь, а  дочь ушла из жизни от рака. Молодая девушка.  В разговоре она сказала мне, что не хочет жить, потому что не нужна родителям, им не до нее, с собой разобраться не могут.

К сожалению, это не единственный пример, просто последствия бывают разные, заранее сложно предсказать. Хотя… предвидеть можно, и я могу Вам это показать. Показать не только, как предвидеть проблемы, но и научить, что сделать, чтобы жизнь начала меняться в другую сторону. И то,  что я могу вам показать, и чему научить, существенно отличается от существующего распространенного мнения.

Для того  чтобы быть в теме, я приглашаю Вас в мою группу «Семейные отношения» https://vk.com/s_otnosheniya, где я уже начал размещать соответствующие материалы, собрав их из разных мест. А также провожу прямые трансляции и организую вебинары. Несколько вебинаров планируется в ближайшие дни. Для того  чтобы их не пропустить, Вам надо прямо сейчас зарегистрироваться в группе и подписаться на рассылку новостей, нажав на кнопку «Получить полезности». Сразу после подписки вы получите подарок – мою мини-книгу «Как найти правильный путь в лабиринте жизни». Она может привнести некоторую ясность, в то, что происходит.

 С уважением, Евгений Миролюб


В избранное