Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Измени жизнь к лучшему!

  Все выпуски  

Измени жизнь к лучшему! 11 сентября приглашаем на клубную встречу



Клуб «Урания» начинает свою работу и приглашает Вас в пространство единства, равенства, развития, принятия, поддержки, вдохновения, тепла и света!  

Мы открываем двери для всех желающих прожить время качественно: прикоснуться к себе-настоящему, проникнуть в глубины своей мудрости, найти единомышленниц, заняться духовным поиском или просто отдохнуть от повседневных забот и суеты, получить ответы на волнующие вопросы, презентовать себя, свое творчество, новый проект.   Участвуя в проектах клуба, вы учитесь понимать свой внутренний мир, свои желания, цели и обретаете практические навыки для их реализации во внешнем мире.  

Тема встречи:»Личностные границы и эффективное взаимодействие с другими людьми».

Человеку, для развития необходима «среда» — другие люди, ситуации, явления . Людям нравится, когда их поддерживают и относятся с уважением, когда общение приводит к взаимовыгодному, эффективному сотрудничеству. Но иногда другие люди поступают так, что мы испытываем негативные чувства: обижаемся, злимся, стыдимся, делаем выводы о себе и других, тратим силы на то, чтоб уравновесить свое состояние, не получаем желаемого. Возникают вопросы «Почему так происходит?», «За что мне все это?» и другие. Часто такие ситуации повторяются.  Хотите узнать ответы? Приглашаем на клубную встречу «Разговоры обо всем», где будем исследовать тему личностных границ в отношениях с другими. Подробно изучим вопросы, касающиеся конфликтов; выявим стратегии поведения, убеждения, установки, которые влияют на качество отношений; направления новых путей развития в данной теме

Встреча состоится после 10 сентября. Группа формируется. Стоимость участия : 200 грн. Длительность: 2 часа.

Для подтверждения участия необходимо внести предварительную оплату (полную или 50% стоимости) Количество мест ограничено!

Вопросы можно задать по тел.: 067 572 85 77, Анна Шиман.

 

 О клубе "УРАНИЯ". Подробнее"


В избранное