Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как жениться на богатой

  Все выпуски  

Как жениться на богатой ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем изучение книги Ким Кийосаки «Богатая женщина».

 

Глава четвертая

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД...

 

Женщинам нужны мужчины, карьера, деньги, дети, друзья, роскошь, комфорт, независимость, свобода, уважение, любовь и колготки за три доллара, на которых не бывает «стрелок».

Филлис Дилер

 

Рассказав друг другу о том, что происходило в нашей жизни за последние двадцать лет, мы вернулись в те дни, которые вместе провели на Гавайях. Воспоминаниям не было конца.

Пэт спросила:

— Помните наш последний совместный обед?

На пару секунд мы умолкли: мысленно перенеслись в прошлое. Мы приехали на Гавайи из разных уголков страны, но причины у всех были примерно одинаковые и вполне очевидные: песчаные пляжи, теплый океан, мягкий тропический климат и бесконечное веселье. В первый раз я приехала на Гавайи с родителями во время летних каникул, когда еще училась в школе. За ту неделю, которую мы провели в этом райском уголке, я решила для себя, что здесь живут самые счастливые люди на земле и что однажды я тоже буду в их числе.

На какое-то время мы снова вернулись в те беззаботные дни. Наконец тишину нарушила Дженис:

—        Это было двадцать лет назад в кафе «Tahitian Lanai».

Лесли засмеялась:

—        Был январь. Восхитительный солнечный день. До сих пор помню Дженис в огромной шляпе и Марту в крошечной маечке в розовый горошек. Мужчины чуть шеи не посворачивали.

—        Мы сидели на улице прямо рядом с пляжем. Так близко, что можно было почувствовать аромат крема для загара, — добавила Пэт. — И в те дни мы пили только домашнее вино, никакого дорогого шампанского. Замечательное было время... Никаких обязательств, никаких тревог. Мы почти ничего не зарабатывали, но при этом прекрасно жили.

—        И были в отличной форме — ведь практически не снимали купальников, — вспомнила Дженис.

—        Мы многое пережили вместе, — сказала я. — Жаль, что Марта и Трейси не смогли приехать. Так приятно было бы снова собраться всей компанией! А ты, Пэт, такая молодец, что нашла нас и устроила эту встречу. Мы твои должницы.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное