Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Методы гипнотизации! Как погрузить человека в транс? Как Я Оргазм На Якорь Поставил?


get_img 22

Писать нужно когда не можешь не писать! Вот, не могу, решил создать блог про гипноз — оргазм. Да не оргазм под гипнозом, а именно гипнотический оргазм.

Немного пред истории… Давно увлекшись гипнотическими практиками, изучив труды Милтона Эриксона, Ричарда Бендлера, Джона Гриндера и других я стал использовать их приемы на практике. На самом деле, должен заметить, что гипноз — это просто, и научиться гипнотизации может каждый.
Изучение человеческих способностей в трансовом состоянии — это очень интересное и увлекательное занятие.

Конечно, вначале меня увлекли регрессивные эффекты, когда человек в трансе в полных красках испытывает, или переживает, события произошедшие с ним в прошлом, при этом он погружается в эмоциональные переживания которые абсолютно не отличаются от реальных.

Ощущения очень яркие и вызывают соответствующие эмоции, так я предлагал пациентам выбрать самим тот день который они хотели бы пережить ещё раз, как правило почему то это были их детские дни рождения, погружал в транс и давал возможность прожить этот период вновь.

Человеческий мозг хранит воспоминания любого жизненного периода в мельчайших подробностях… Это было забавно пациентам и интересно мне)))
Затем убедившись в способностях человека регрессировать в трансе, то есть вспоминать события своей жизни, я естественно возжелал проверить такое явление как воспоминание прошлых жизней…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


В избранное