Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нескучная психология на каждый день - КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛИТСЯ ЧТОБ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО


КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛИТСЯ ЧТОБ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Здравствуйте, прочитала статью о признаках привороженного человека и не знаю или это моя попытка найти оправдание мужу, или на самом деле может приворожен. Ситуация такая мы живем 7,5 лет из них 4 года в законном браке. Он уходил за это время 4 раза, самое большее на 2 недели, всегда со словами я тебя разлюбил, я устал, мне все надоело, вот такая я сволочь, ищи другого и возвращался со словами я тебя люблю, прости, кроме тебя я некому не нужен, лучше тебя меня никто не знает.

Детей мы пытались завести 5 лет и он всем друзьям только и жаловался что детей хочет и очень его напрягает ситуация с тем что не получается. Говорил даже что усыновить готов , возится с чужими и об этом он говорил еще моей подруге. На сегодняшний день ситуация такая - я узнала, что наконец беременна сама была в шоке, он меня 3 дня заставлял тесты делать, за ручку по гололеду водил, названивал и спрашивал, как самочувствие как животик, никогда в бога не верил, а тут говорить начал что каждый день молится чтоб все хорошо было. А потом вдруг в течение суток как подменили, сказал надо.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/kazhdyj-den-molitsya-chtob-vse-xorosho-bylo/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Я умерла, но всё ещё продолжаю чувствовать

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Меня пожирает боль и убивает изнутри. Я не знаю, как и где мне искать помощи и как жить с этой болью. 3 года назад я познакомилась с мужчиной, сейчас ему 28. Было много. Встреч, расставаний, боли, слёз, счастья. Чувство - что это неотъемлемая часть меня а я его. Мы были единым, я изменилась. Во время разлуки хранила себя для него, даже если он не рядом, он всегда был со мной. Я с ним разговаривала и ощущала, это не просто любовь, влечение - это слияние душ, когда ты можешь почувствовать, что именно делает твой любимый человек и видишь картинку. Если мне было очень плохо - он тоже чувствовал и приходил в "онлайн" в трудную минуту. Мы жили вместе.

Ощущалась именно родство и близость душ.

И когда лежав обнявшись вместе, казалось, что кто-то смотрит на нас сверху и улыбается.
Я знаю, это моя судьба. Это моя самая настоящая и чистая любовь во всей жизни. Всё что я делала...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Была романтика, да исчезла

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Сказать честно, сама в шоке от того, что тут обращаюсь, но наверно, это последняя капля терпения. Вот уже полгода встречаюсь с человеком. Начало, как это всегда бывает красивое, серьезные отношения завязались быстро, но ушло все. Он не сразу рассказал о своих 5 судимостях, ну это ладно, проглотила.
Спустя 5 месяцев узнала, что у него ВИЧ (меня это тьфу-тьфу обошло). Потом началось такое, что все свои неудачи с работой и другими делами он срывает на мне. В общем, была романтика, да исчезла. Пыталась с ним расстаться, он меня чуть не задушил. Сейчас я реально боюсь за себя и свою семью. Это страшный человек. И моя просьба заключается в следующем, я хочу, чтобы он разлюбил меня и ушел из моей жизни. Я одна в семье работаю, зарплата 10 000. Вот и думаю кредит брать что ли (только не смейтесь).
Если делать порчу, то только на смерть, если он попадет ......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/byla-romantika-da-ischezla/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное