Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нескучная психология на каждый день - МУЖ ПОСЛЕ ПРИВОРОТА СТАЛ ХОЛОДНЫЙ


МУЖ ПОСЛЕ ПРИВОРОТА СТАЛ ХОЛОДНЫЙ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Живем с мужем 22 года, сыну 17 лет, это мой второй брак. Познакомились в Канаде. Сразу скажу, он младше меня, по началу было страшно, потом поверила, и он оправдал мои надежды.
13 лет был хорошим мужем, отцом, любовником, другом моему старшему сыну. Потом познакомился с женщиной, год с ней встречался, я все узнала и сама его выставила. Через две недели он пришел к сыну и тут же прыгнул ко мне в постель. С женщиной прожил 4 года, жизни не было, только выкачивание денег, ругались постоянно и все продолжал бегать ко мне . Когда деньги кончились она через полицию выгнала его, и тут конечно он позвонил мне. Стали уже 5 лет опять жить вместе.

Конечно это уже совсем не тот человек.

Стал холодный, с расшатанными нервами и словом может так обидеть, что мало не покажется, нет внимания, даже может сказать, что не любит. Все время повторяет, что он устал, что чувствует себя, как в.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/muzh-posle-privorota-stal-xolodnyj-s-rasshatannymi-nervami/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Власти над человеческой душой дьявол не имеет

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Здравствуйте!
КОММЕНТАРИЙ ЦЕРКВИ
Протоиерей Всеволод ЧАПЛИН: «Человек всегда может покаяться»
- Продажа души - это все глупые шутки. Свою душу человек продать не может. Все легенды об этом не более чем мрачноватая романтизация бесовщины. Человек может попасть во власть дьявола и собственных грехов без всякой платы со стороны нечистой силы. Так обычно и бывает. Но в то же время человек всегда может покаяться и изменить себя и свой жизненный путь. Абсолютной власти над человеческой душой дьявол не имеет. Не имеют такой власти и другие люди. Поэтому платить за чью-то душу точно не стоит.
Взамен своей души мы можем получить богатство, уважение, статус. Мы не получим любовь, сочувствие, дружбу и т. д. А точнее последнее мы потеряем навсегда. Кроме этого после смерти, наша душа попадает на вечное мучение и терзание прислужникам дьявола. Продавая душу, мы продолжаем жить, а душа передается...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Суть системы НЛП это искусство достижения успеха

Что такое НЛП – искусство или наука? Чем примечательна данная методика, и  каким целями она используется? Для того, чтобы дать ответы на эти вопросы, необходимо разобраться в сути системы НЛП. В настоящее время бытуют самые различные мнения о том, что такое нейролингвистическое программирование. Некоторые люди называют его революционным методом психотерапии, другие – суггестивной методикой, позволяющей оказывать скрытое воздействие на человека. При определении технологии нейролингвистического программирования используются и такие формулировки, как «эффективный инструмент саморазвития» и «комплекс приемов для решения внутренних и внешних проблем человеческой жизни». Какому же из этих трактовок нужно доверять?......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/sut-sistemy-nlp-eto-iskusstvo-dostizheniya-uspexa/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное