Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Апгрейд Жизни - взойди по лестнице успеха С Новым годом!


Дорогие друзья!

 

Поздравляю вас с наступающим Новым 2013-м годом!

С годом Мудрости и Осознания!

Желаю вам полного достижения ваших самых дерзких и больших целей!

Радостного настроения, счастья и удачи!

Пусть вам этот год принесет только приятные сюрпризы.

 

Я искренне благодарна вам за то, что вы были все это время со мной.

Ваше внимание и интерес дают мне вдохновение работать и творить.

 

Ваш коуч Татьяна Зуевич

 

Моя Новогодне-Рождественская акция  2013 - http://aleteya.com.ua/?p=4606

 

2013 – год Черной водяной Змеи.

Змея нашептывает людям, вступающим в год ее владения: созерцайте, наслаждайтесь, получайте удовольствие от мелочей. Змея завораживает, увлекает, она несет в себе тайну и желание ей следовать…

У каждого будет соблазн воспользоваться скрытыми путями для достижения цели. Одни будут готовы для супружества, другие для супружеских измен. У других откроется вариант финансово преуспеть в обход закона. А вот исполнители закона, наоборот, будут периодически разочаровывать бездеятельностью и отсутствием результата. Шума будет много, и некоторые известные представители закона сами станут фигурантами громких дел. Подъем наметится в политической жизни. На первый план выйдут личности, которые по праву завоюют уважение народа. Это будут мудрые и дальновидные политики, а в целом – хорошая команда, нацеленная на перспективу.

И уже в начале года решение многих застарелых проблем будет успешно найдено. Год Змеи благоприятен для больших открытий, для мыслителей и философов. Змея гарантирует появление новых кумиров, новых всеобщих любимцев. Их будут слушать, поддерживать. С их помощью способность верить во что-то будет многократно усилена. В год Змеи многие могут почувствовать себя счастливыми, наполненными энергией любви.

Это замечательный период для создания союзов творческой направленности, основанных на симпатиях. В брак вступать не торопитесь – яркость и страстность чувств года Змеи, увы, недолговечна… И если ваш ребенок родился поз знаком Змеи, то чем жарче был день его рождения, тем более он будет успешен и счастлив в жизни.

Как встречать год Змеи?


Праздничный стол должен быть непременно покрыт скатертью, красивыми салфетками. Блюда могут быть такими, которые вы особенно любите, и в названиях их должна быть буква «з». За стол вы должны сесть с легким сердцем и без негативных помыслов. Всех, кто вас тревожил или раздражал, нужно простить и не держать на них зла. За столом могут находиться только те люди, которые вас радуют, которые вам дороги и приятны. В новогоднюю ночь запрещается лгать, обманывать и лицемерить. Поэтому только искренние улыбки и от сердца идущие слова.

Посуда на столе может быть прозрачной, а столовые приборы – из белого металла. Любые закуски приветствуются. И все-таки нельзя забывать о вкусе года - соленом. Поэтому кстати будут и соленья!

Из напитков – шампанское и все шипучие вина. Поскольку магическое число года – 6, то очень удачно будет встретить Новый год в компании из 6, 12 или 18 человек. Но поскольку праздник все-таки считается семейным, и не у каждого такая большая семья, даже включая родственников, то можно поставить на стол недостающие до 6 (12, 18) фигурки животных, людей, вообще любых живых существ. Талисман наступающего года - черепаха, поэтому весь год фигурка черепахи или ее изображение должны присутствовать у вас в доме. Большое значение в жизни каждого будет иметь зима, и поэтому постарайтесь проявить себя (в работе, в учебе) именно зимой, - это будет гарантировать успех и удачу на весь год. Стихия наступающего года - вода. И поэтому будем встречать год Черной (ибо цвет года - черный) Водяной Змеи в облегающих одеждах черного, темно-синего, цвета морской волны, изумрудного цвета, а так же в серебристых, золотых и цвета «металлик» нарядах. И главное – чтобы «костюмчик сидел», то есть ваш новогодний наряд должен сидеть безупречно – таково условие Змеи, иначе удача обойдет стороной.

Желательно, чтобы одежда была новой. А если так не получается, то пусть хотя бы что-то будет новым из того, что вы наденете на себя в праздничную ночь. А затем, уже после вступления года Змеи в свои права, постарайтесь приобрести себе какую-нибудь приятную обновку черного цвета, - это принесет вам удачу. Украшения могут быть самыми необычными – от классических до экстравагантных. Они могут быть крупными, доминирующими в наряде, привлекающими внимание. В общем, находясь вблизи новогодней елки, не бойтесь ее затмить своим блеском и великолепием. Так и должно быть! Все должно восхищать – красиво накрытый стол, нарядные гости, украшенная елка и сам праздник, который призван проникнуть в самое сердце, в душу и поселиться там, чтобы вдохновлять и радовать вас весь год!  (Астролог Александр Ремпель)

 

Еще раз, с Новым годом!


В избранное