Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Окно из Матрицы

  Все выпуски  

Окно из Матрицы С днём защитника Отечества! #51


Окно из Матрицы
(все выпуски)


"Новая жизнь"
Бесплатный самоучитель:
твой путь и жизнь,
новые таланты,
устранение фобий,
внутренняя свобода


Бесплатный тренинг
"Шестое чувство"


Энергетика и жизнь,
интуиция и аура.
Бесплатная рассылка
об энергетическом
строении человека.


Стань кузнецом
своего счастья.
Школа судьбы А&О

Доброго времени суток, дорогие читатели и читательницы!

Хочу поздравить мужчин с 23 февраля! А женщин с тем, что у них есть лишний повод обнять своих мужей, сыновей, отцов… Или просто на улице подарить улыбку мужской половине и сказать: «С праздником МУЖЧИНА!».

Официально этот день трактуется, как день защитника отечества и в глазах многих людей ассоциируется с солдатами, армией и физической защитой страны и ее жителей от агрессора, но неофициально - это просто мужской день)))

Служил ли ты в армии, защищал ли ты Родину от врага.. Каждому мужчине в этот день будет внимание, поздравление и может даже и подарочки какие…

Давайте посмотрим немного глубже, ведь мужчина не только защищает страну, если это потребуется, у него много и других функций, которые он выполняет в этой жизни. Тем более, что давно известно, что для того, чтобы нанести вред Отечеству, не нужно воевать, достаточно завести в Отечество побольше доступного алкоголя, вредных продуктов, вывести сознание на самый примитивный уровень мышления… Поэтому больше здорового образа жизни, больше мыслей о высоких материях, больше развития, больше добра, любви и все будет хорошо.

Мужчина - опора и защитник семьи, пример для детей. Он уважает свою жену, любит детей. Развивается не только физически, думает не только о том, какой купить новый автомобиль, чтобы был лучше, чем у соседа, но обращает внимание на свое сердце, душу, на то, как он говорит (словами или матом), какие поступки совершает.

С мужчиной расцветает женщина. Для него она не просто возможность получить наслаждение, а друг, личность, опора в трудные времена. Он считается с ее желанием развиваться и поддерживает ее в этом, развиваться как личность, как женщина. Ценит ее женский вклад в семейное счастье.

Мужчина умеет переступить через страх, у мужчины есть сила воли. Не только на поле боя, не только на ринге или в темной подворотне, но и в жизни. Когда надо содержать семью, реализовывать свои мечты, быть здоровым и энергичным. Мужчина умеет сосредотачиваться, созидать, побеждать, терпеть, учить, достигать целей…

Через свои таланты и умения он может сделать лучше самого себя, свое ближнее окружение, мир вокруг и это будет лучшей защитой Отечества.

Женщины! Обнимите своих мужчин! Супруга, сына, отца...

Мужики! С праздником!

И получите подарок ...

До следующих встреч на страницах рассылки и на сайте Школы судьбы" Альфа и Омега"

Андрей
Автор Школы судьбы "Альфа и Омега"

Быстрая подписка:

Окно из Матрицы. Школа Альфа и Омега
Шаг за шагом к свободе.
 


В избранное