Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ясный Свет

  Все выпуски  

Ясный Свет.Личная жизнь.


Личная жизнь.

Пишет Ирина:

Здравствуйте, Светлана! Встречу ли я своего единственного любимого мужчину, пока личная жизнь ни как не складывается. Хочется замуж и родить ребеночка еще.

Ответ:

Ирина, по вам идет виденье, что ваша нижняя часть туловища, где расположена 2 чакра Свадхистана, которая в большей степени отвечает за интимную и личную жизнь ходит кругами , как юла. То есть идет отклонение , как бы вас уводит в строну от семейной жизни и что расслаблена ваша женская энергия , не хочу вас обидеть , но идет слово , как описание « распущенная женская энергия» , еще раз прошу прощения за такое сравнение. Бывает ли у вас желание или намерение «побегать» за мужчиной, который вам приглянулся? Если бывает, то вам нужно сдерживать себя, так как это намерение как раз и отводит вас от вашего мужчины. Держите свою женственность при себе или будьте целомудренной и ваш мужчина сам к вам придет. Иными словами : « до свадьбы ни-ни»)))

Отзыв :

Благодарю, Светлана! Вы все правильно написали, так я и чувствовала. Но надеюсь все-таки, что мой мужчина не пройдет мимо меня. Если не справлюсь с ситуацией, обязательно обращусь к вам. Еще раз спасибо!Ирина. 

Комментарий :

Заблудиться – это  делать шаги от цели, а не к цели, а вот чтобы личная жизнь сложилась - нужно просто вовремя остановиться.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

С ув. Светлана Фея


В избранное