Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ясный Свет

  Все выпуски  

Ясный Свет. Любовный треугольник


Консультация парапсихолога

Пишет Ирина:

Здравствуйте Светлана помогите пожалуйста с диагностикой по фото супруга с ним не ладно думаю что то серьезное прошу вас очень подробно написать что на него сделали и возможно ли это снять и как? и что его ждет в ближайшем будушем будет ли он жить с любовницей? по своей воле он с ней? данные супруга Энвер …

ОТВЕТ:

По визуализации идет, что он как в черном мешке по горло сидит, а на шее петля черная.

Шея(вишудха чакра) – это самовыражение человека, это орган речи и коммуникации , это то, как человек общается и то, как он проявляет свои таланты и способности.

А у вашего мужа трудности с этим, он не может говорить то, что он думает. Ложь так же блокирует (закрывает) эту энергию, что может приводить, к проблемам в жизни, в работе , в общении. По моим ощущениям он, как пойманный зверек в мешке сейчас живет. Бьется и хочет вырваться на свободу, но не может найти выход, так как «повяз по горло» в своей жизненной ситуации ( в мешке)

Я не уверена, что это приворот и что на него так влияет его любовница. Я больше склоняюсь к тому, что это у него кармическое, то есть это его жизненные уроки и что он сам запутался в своей жизни и в своих проявлениях себя. Такое случается, когда человек проявляет не искренность, когда не знает своих сильных и слабых сторон, не имеет целей и для него норма жизни скривить душой или сказать ложь.

Другими словами : сам создал свой ложный иллюзорный мир и сейчас путается и не может понять - где правда, а где ложь и не знает и не ведает, как ему выбраться из этого состояния.

Энвер не знает, на что он способен в действительности и поэтому ему сложно сделать адекватную оценку и тех людей, с которыми он общается. В связи с этим его отношения к вам или к любовницы не устойчивые могут меняться , так как ему сложно сделать выбор: кого он любит? или не любит?, кто лучше? или с кем ему остаться? Его чувства и представления о себе , о мире и о других людях перемешаны- он сам не ведает, что творит.

Его отношение к вам (я считываю с его образа):

- Галина хорошая… она очень хорошая, но я не могу быть с ней… мне чего-то не хватает рядом с ней…не хочу ее обижать…хочу чтобы она сама меня отпустила или выгнала, прогнала бы , чтобы я стал свободным..

«Любовь – это свобода» В отношении вас идет ощущение « не свободы». Это может быть , как дал обещания, которые не может выполнить и идет ощущение долга, кабалы, зависимости – не свободы. Это тоже не любовь

Его отношение к любовнице:

- Я ее боюсь, я боюсь сделать что-то не так, она меня может наказать…

«Там где страх- места нет любви»

Могу добавить, что когда есть страх, то это не похоже на любовь, это больше похоже на взаимоотношения « раб-господин». Такие отношения всегда сопровождаются ощущением вины. Человек чувствует свою вину, но, как правило, не осознает, за что ОН ВИНОВЕН.

Это подтверждает то, что это карма, а не приворот, так как карма всегда держится на ощущении вины или ощущение страха, виноватости. Что с ним сейчас происходит: был не совсем искренен с вами – лгал. Ложь дала ощущение виноватости, а когда он почувствовал, что виновен, то появилась женщина – СУДЬЯ И ГОСПОЖА- любовница, с которой он и отрабатывает свою вину.

Черный аркан на его шее – это ни что иное, как кармическая взаимосвязь его с ней и вами. Вы для него объект, которому можно лгать, она для него объект с которым можно отработать наказание за свою ложь. Это еще называют « любовный треугольник». Но любви тут нет.

«Любовный треугольник» - это тоже красивая ложь, на самом деле- это обычная карма.

Будет ли жить с ней или с вами и можно ли как- то это снять?

Можно отработать карму и ситуация изменится.

Все люди отрабатывают ее по- своему и по разному. Кто –то через страдания, кто-то через религию, кто-то через духовное совершенствование. Для этого нужно его осознанное желание ( он сам) и существуют методики , которые помогают исправить кармические ситуации.

Я помогаю исправлять такие ситуации, если будет интерес, то пишете, я дам более подробное инфо.

По моим ощущениям он не будет жить не с ней ни с вами- он будет жить один.

Пишите мне, если будут вопросы по диагностике или нужно будет что-то дополнить или прокомментировать.

ВОПРОС: Спасибо Вам огромное я многое поняла!с другой стороны на все посмотрела.Посмотрите пожалуйста меня как мне быть я его люблю что меня ждет?как мне нужно по отношению к мужу себя вести?И МОГУ ЛИ Я ЧЕМ ТО СУПРУГУ ПОМОЧ И ДОЛЖНА ЛИ Я ЭТО ДЕЛАТЬ?ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Комментарий: Для того чтобы помогать другим, помогите вначале себе!

Продолжение этой консультации размещу в ближайших выпусках. Не пропустите. 

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Парапсихолог Светлана Фея


В избранное