Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ясный Свет

  Все выпуски  

Ясный Свет.Ах, какая Женщина, мне б такую…


Консультация парапсихолога.

Пишет Олег:

 Светик, здравствуйте! С вашим именем у меня всегда было связано только хорошее, не хочу быть категоричным, просто пытаюсь пояснить, что буду стараться быть предельно искренним, хотя совершенно и не знакомы. Кроме того, в день когда обратили на меня внимание и написали сообщение, у меня был удивительный подъём, спасибо, Вы очень сильный человек. Хотя сразу же и стал проигрывать в голове текст письма, но писать сразу не решился, знакомился с сайтом Сергея Веретенникова, как понимаю, один из ваших учителей.

Сейчас уже нахожусь в некотором упадке, потому прошу простить за доставляемые неудобства. Мой вопрос связан с человеком, место которого я в своёй жизни не могу определить в полной мере.

Первый раз её видел лишь мгновение, несколько секунд, если быть точным, но её такого появления мне было достаточно, чтобы осветить всю мою жизнь. Потом, как примерно прикинул, было лет двадцать семь небытия, и вот два года назад объявилась опять в моей жизни, правда в более приземлённых условиях. Однажды по дороге в универ, ехал на автобусе, стоя на задней площадке и в заднюю дверь вошла девушка, прошла по салону, впереди развернулась ко мне, слегка кивнула и села. Я же как стоял так и продолжал стоять занятый своими размышлениями, и только потом, как вышел и дальше, в голове начал прокручиваться «фильм» с её проходом по салону автобуса. Несколько месяцев не мог от этого освободиться и начал её искать, хотя знал о ней только как выглядела и где вошла. Через несколько месяцев поисков нашёл кто её знал, но мне сказали, что видеть её не смогу, она «высокого полёта» чтобы продолжал жить самостоятельно.

    Света, как видите, на практике стал узнавать о людях, которые могут воздействовать даже без слов, но кто они, для меня оставалось загадкой. Но тема эзотерики, орденов  и тайных обществ, их способы воздействия на мир, мне потом стала близка и понятной.   Но «поиск девушки» засел в подсознание и преследовал меня, сравнивал с той, и искал похожую, находил, потом убеждался, что не та, в конце-концов, встретил более-менее похожую и начал с ней жить, родили четырёх девочек.

Пришлось уйти из науки, занялся бизнесом, строительство сетей связи, но однажды с младшей дочерью случилась неприятность, теща с  ней, когда было семь месяцев, упала и сразу нам ничего не сказала, были смещены шейные позвонки, врачи со всеми современными средствами диагностики были бессильны, помогли экстрасенсы.  Здесь узнал цену человеческой жизни, потерял много энергии, начал терять бизнес, сопротивлялся ещё несколько лет, но в результате, дошло до крайностей, связанных с моим существованием, обстоятельства вынудили меня всё оставить и начать новую жизнь.

  Два года назад, младшую отдавали в школу, а в ней назначили нового директора. С младшей был в основном я, жена была против сада, на первое собрание в школу ещё летом, тоже пошёл я, при входе в класс стояла ОНА, сразу даже не обратил внимания, только поздоровался, но как потом понял, она готовилась к встрече.  Прошла той же самой походкой, и в том же состоянии ума, как и тогда! Не мог в это поверить, решил поближе познакомиться, взяв на себя часть хоз. забот по школе, но она в первые месяцы дала мне понять, что ей это не нужно, ей нужны подарки, виляла, что называется передо мной хвостом, на каждом классном собрании лично присутствовала, пыталась перехватить мой взгляд, хотела, чтобы на неё только и смотрел, всё это меня страшно раздражало, было чувство некой брезгливости к даме, потрёпанной жизнью, желающей поиграть в любовь и не более того. 

 Но год назад на меня напала волна какого-то любвеобилия, стал терять работоспособность, в голове стали крутиться фантазии о женщинах, а со своей с которой жил, решил расстаться, начал знакомиться со всеми подряд, в том числе и в инете, одну влюбил в себя, до сих пор не знаю что делать, хотели ехать в совместное путешествие, но во время остановились, один грех, ничего более.  Год мучений заставил меня думать, почему не с НЕЙ, почему не с ней пытаюсь наладить отношения? Что меня останавливает? Цинизм и снобизм, заодно и типично женская недалёкость ума.

На фото со школьного сайта хорошо видна вся её стервозность.  Находясь рядом часто ощущал её дрожь и трепет, как у неудовлетворённой женщины, внешне это не проявлялось, но мне казалось, боится находиться со мной наедине, поскольку думает, что могу накинуться на неё. Мне же от неё не нужно ни секса, ни просто смотреть, мне нужно только было сесть рядом, поговорить спокойно и расстаться, кто виноват, что так сложилась жизнь, кто бы из нас что и хотел бы.

  Вместе с этим, не смотря на попытки восстановить работоспособность, мои шаги не приносили результаты. Больше двадцати лет вегетарианец, а в последние полгода пытаюсь перейти на сыроедение, по крайней мере перестал есть молочное (адыгейский сыр) и практически не использую растительное масло. Сбросил лишних 30 кг, сильно располнел, живя с последней дамой, вошёл в свой обычный 50-ый размер, начинаю понемногу заниматься спортом, ходить на танцы. Но тем не менее, как будто почва начинает уходить из под ног, временами это ощущаю, все мои планы по работе рушатся, представьте почти год ничего не делал, всё на старом запасе, ситуация критическая.

Моя работа связана с интеллектуальными усилиями, теория плазмы, планировал защиту на конец года, написать несколько статей, был подготовлен хороший проект по эксперименту в прошлом году, но в этом его практически завалил.

Если ещё частично хватает на текущие дела, то всё основное встало колом.

  Начал писать стихи и объяснения на её телефон, хотя до этого в течении двух лет позвонил только раз, просит не беспокоить, последний раз не взяла трубку. Теряю рассудок, временами находит просветление и чётко понимаю, что делаю глупость. От отчаяния зарегистрировался на eDarling, но всем претенденткам, которые проявляют какой-то интерес, начинаю рассказывать про свою «половинку».

  Света, просто не знаю что делать, понимаю, что нужно просто успокоится и восстановить свои силы, но без женщины не вижу как это сделать, не хочется наделать ещё больше глупостей по жизни. Более того, такое моё поведение, даже в том случае, если и была симпатия, может вызывать только неприязнь.

Простите за отсутствие чёткого вопроса, хотя его в первом приближении наверно можно сформулировать так: Кто в моей жизни Караваева Любовь Сергеевна , есть ли перспектива моего ухаживания за ней?

Второй сейчас для меня вопрос, как восстановиться, хотя умом понимаю, он должен быть первым. С уважением, Олег.

ОТВЕТ: Доброго времени суток, Олег!   Благодарю за доверие к моему виденью.   Если моя диагностика поможет вам  найти выход из сложившейся ситуации, то я буду этому очень рада.

  В: Простите за отсутствие чёткого вопроса, хотя его в первом приближении наверно можно сформулировать так: Кто в моей жизни  Караваева Любовь Сергеевна есть ли перспектива моего ухаживания за ней?

    О: Считывается с фотографии Любы, что у неё вся аура черная, это похоже как на маску Фонтамаса или костюм водолаза , словно на ней одета черная вторая кожа и причем она ее сдавливает со всех сторон, и ее душе в ней тесно. Словно человек не может жить в своем физическом теле, не чувствует  связи между своим физическим телом и своей душой, своей психикой, своими чувствами и ощущениями, что может приводить и к неадекватности  поведения. То есть сделал одно, сказала -  второе, а подразумевал – третье

    Черная вторая кожа -  это наносная чужеродная программа, к ним можно отнести проклятие или порчу, а так же разного рода энергетические защиты, если человек сам занимается или просил кого из Черной магии.   Это как вторая личность человека, и она влияет на все его жизненные сферы.   Учитывая тот факт, что она себя ( настоящая) не очень комфортно чувствует в этом костюме водолаза, то могу предположить, что у неё стоит очень сильная и давнишняя порча. Порча , как правило, закрывает лишь голову и лицо, а проклятие всего человека.

  Сейчас я не готова поставить точный диагноз порча у неё или проклятие, для этого нужно более глубокое проникновение, да и не стояла у меня такая задача в этом просмотре.   Но то, что у Любы, есть негативная программа, поможет вам ответить на многие ваши вопросы, и на самый волнующий, почему она иногда поступает, как стерва.

     Дело в том, что пока человек находится под воздействием  этой программы,  его психика не свободна, он как марионетка и делает то, на что запрограммирован.     Чтобы проще было понять, про таких людей иногда говорят «одержимый бесом» или бес вселился.  То есть не сам человек это делает, а программа( бес, порча, черт, проклятие).   И чем дольше порча стоит на человеке, тем прочнее у него вырабатываются негативные привычки поведения и реакции.  То есть, чем дольше им Бес управляет, тем больше он становится бесноватым.   По моим ощущениям у неё вся душа внутри уже как  обугленная головешка, что то похожее на перегоревшую спичку.

 А это может говорить о том, что её душевные силы уже на приделе, что идет уже полное разочарование и очерствение  души.  Если она не сможет снять этот весь негатив с себя, то ей вообще сложно будет почувствовать чью-то  любовь, а уж тем более самой её кому-то дать. Не будет на это у неё энергии,  на душе только будет чернота да сажа. Это вам для понимания будущих отношений , что если бы даже она очень сильно захотела вашей любви и близости, то ей нужно  было бы проделать очень большую работу по очистки своей души и совести. Думаю, что это вы понимаете , что чудеса просто так не появляются, как и проклятия с Бесами тоже.

Просмотрела ее отношение к вам. То есть, что она чувствует  и ощущает. Пошла картинка, что она двумя пальчиками нос закрывает и голову отворачивает, как бы пытается дать понять  что « на дух не переносит» , что не хочет ни каких чувств. Думаю, что комментарии тут излишни.  И  если она проявляла к вам какие-то знаки внимания, то это скорее всего наигранность и притворство, но не как не её истинные чувства и намерения. Вы не в ее духе или другим словами у вас разные энергии, которые не совместимы и не могут гармонировать друг с другом.

  Теперь попытаюсь ответить,  на чем вы с ней срезанировали или другим словами, на какой вашей слабости она вас поймала, где ваше тонкое место, по которому вас бьют.   Ваш вопрос не много перефразировала и задал иначе:

- Показать мне,  на чем основана взаимосвязь между Олегом и Любой?

  С образа Любы, сразу же пошел ответ : на гордыни. То есть ваша гордыня, является тем мостиком, который вас соединил, да плюс еще и  эго.    Идет с Любы, четкий ответ: мужчина захотел  возгордиться, ощущать гордость перед другими, больше показного в этой связи, чем истинного. Больше для ублажения своего эго, для себя лично:   «Ах, какая Женщина, мне б такую»  - вот и получили, то,  что получили.

    Простите свое больное эго, что называется «бес попутал».  Помните, что я вам писала про вторую кожу на ней. Бес может очень хорошо пускать пыль в глаза, если видит человеческие слабости. Это как вирус. Вы были рядом с больным человеком и заразились, вас цепануло.  Покайтесь и живите со спокойной душой дальше.

      В: Второй сейчас для меня вопрос, как восстановиться, хотя умом понимаю, он должен быть первым.

   О: С вас считываю, что вся психика ходуном ходит, не спокойствие, волнение, словно места себе не находите.  Но хоть и аура(психика) ослаблена , но нет негативных программ. Нет сглазов, порчи и проклятия. Может они, и были ранее, так как состояние помятое, как будто вас побили и прибили чуток. Не хватка жизненных сил считывается, а это ослаблен иммунитет и физические силы на исходе, но думаю, что это больше уже возрастное.

    Так же считывается зажатость, человек закрывается и огораживается от всех , в том числе и от мира, а это как правило всегда показатель нехватки любви.   Если в целом описать ваш диагноз, то вы больше страдаете из-за своего эгоизма, нежели из-за недостатка женского внимания. Возможно, что ваша гордыня просто заставляет вас завышать вашу самооценку, что приводит межу балансом «хочу и могу», а отсюда и идет: « что могу, того не хочу, а что хочу, то не могу».

    Рекомендации выхода из психического тупика:

1.    Укрепление физической и психической силы. Спорт, свежий воздух, холодный душ, правильное питание, сон, спокойная музыка и высокое искусство. Ни какого телевизора, алкоголя, табака,  наркотиков, секса – пост. Пока не восстановите свои жизненно важные силы.

2.    Чистка и прокачка чакр не помешает, так как вам необходимо удалять те блоки в чакрах , на которых держится ваша гордыня и больное эго.

3.    Научиться оценивать себя и свои способности и возможности, чтобы достигать реальные цели, а для этого нужно знать свою  самооценку и цели. Если не знаете,  как это делается, то у меня есть тренинги,   пишите,  и я вам дам больше информации об учебе у меня.

    Пишите мне,  если будут вопросы по диагностике или нужно будет что-то дополнить или прокомментировать.

Дополнительные вопросы и ответы: 

Пишет Олег :

Светик, здравствуйте! Не могу сказать, что ваша диагностика меня сильно удивила, но расставила акценты точно, причём на первый взгляд сильно гиперболизировано. Но в этом и смысл, чтобы активизировать действия, нужно обратить внимание на один основной момент, за который можно ухватиться. В: Сразу хочу спросить, этим раньше мало интересовался, как начал с Вами переписку так сильно заболело место в верхней части груди, ниже основания шеи сантиметром на пять. Там где ключицы присоединяются к грудной клетке есть углубление и от него пять см. ниже, на костях ощущается небольшое возвышение, оно и болит. Если ориентироваться на картинку с вашего сайта, то это возможно пересечение между чакрами Лада, Леля, Перси и Устье.

ОТВЕТ:  Такое может быть. Так как у меня уровень энергии на много вышей вашей и я способна действовать на других людей, как место силы, то есть увеличивать их энергетику, а вместе с этим увеличиваются и все сильные и слабые способности и наклонности. У вас есть блоки в этих чакрах, поэтому и идет их активация или другими словами исцеление, через обострение. 

В: Когда увидел два года назад Любу, так будем называть (хотя для меня такое обозначение тесновато, привыкну), после раздумий, как быть, пришёл к тому, что если человек появляется в жизни и люди встречаются, значит это нужно обоим. Чем могу ей быть полезен? Какую помощь могу ей оказать? 

О: Помоги сначала себе! 

Мы не имеем права вмешиваться в энергетику других людей, если они нас об этом сами не просили и не умеют быть благодарными.  ЭТО ЗАКОН! 

Закон обмена энергией: "Вы помните историю доктора Усуи, когда он отправился в "город нищих" и начал исцелять больных?Он хотел дать им возможность вернуться в общество и начать новую жизнь.Исцелившись и получив новое имя (по законам японского общества, перед началом новой жизни человеку давали новое имя), люди покидали нищенский квартал.  Прошли годы, и доктор Усуи заметил, что многие вернулись и снова вели нищенский образ жизни. Они аргументировали это тем, что им гораздо проще вести привычный образ жизни, чем самим перенять ответственность за свою жизнь и найти место в обществе. Рэйки и полученное исцеление не имели для них никакой ценности. Это открытие было шоком для доктора Усуи, и он понял, что должен был научить их чувству благодарности и ценить его работу и собственное исцеление. Доктору Усуи открылась важность обмена энергией, и он понял, что человек должен попросить об исцелении и возвратить полученное. Когда человек просит о помощи, то он готов принять ее и активно изменить свою жизнь. Кроме того, мы не имеем права без его согласия вмешиваться в высший план. И очень важно понять, что принимающий помощь должен вернуть принятое, в противном случае энергетический поток прерывается, что в свою очередь нарушает энергетический баланс получающего.   Получая и отдавая энергию, мы создаем вокруг себя гармонию и баланс и, таким образом, способствуем нашему исцелению" Из книги Л.Кашлинской - "Рэйки и мир денег"

  В: Света, но после вашей диагностики понимаю, что ей действительно нужно, зачем мы встретились, вероятно такой подарок никто другой сделать не сможет, вернуть ей душу, и я хочу предпринять такую попытку. Конечно же, во-первых, постараюсь ей всё объяснить ничего не скрывая, во-вторых, моя помощь не будет бескорыстной, таким образом, мне кажется, у меня будет повод плотно заняться собой (так устроена у некоторых психика, помогая другим – помогаешь себе, Вам не нужно это объяснять) и восстановить себя, хотя бы до прежнего состояния, работоспособности год назад. В связи с этим Света, прошу помощи в этом, без Вас ничего сделать не смогу.

О:  Все , что вы можете сделать на этом этапе , это дать ей прочесть мою диагностику. Если она будет готова, то пусть возьмет у вас мои координаты и свяжется со мной сама, чтобы я смогла ее проконсультировать, если она к этому будет готова. Если не примет, значит не ГОТОВА и не я , и уж тем более вы не имеет права влазить в ее жизнь и тащить ее к "светлому будущему." У Бога значит на неё есть совсем другие планы, а мы с вами пока что человеки.

  В: Соглашусь, что пишите про моё эго и гордыню, вероятно это мешает реализации моих планов в науке, по этому поводу нужны будут ваши консультации. Все три пункта указанных вами рекомендаций для меня актуальны, но если первый у меня на вооружении, по второму задал вопрос, то третий пункт: «Научиться оценивать себя и свои способности и возможности, чтобы достигать реальные цели, а для этого нужно знать свою самооценку и цели. Если не знаете, как это делается, то у меня есть тренинги, пишите, и я вам дам больше информации об учебе у меня» для меня остаётся загадкой. Благодарю за диагностику! Не зависимо о того как будут развиваться с Вами отношения, она очень актуальна и важна для меня.

  О: Я бы вам рекомендовала пройти мой онлайн -тренинг по целям. На нем я вам помогу с вашей главной целью в жизни , научу как определить свой уровень  самооценку и дам алгоритм по достижению целей. Обучаемся в скайп,  как лекция,  пара -2 часа.   Могу  так же рекомендовать мой тренинг «Макияж души или модернизация сознания», который поможет разобраться в своих мыслях и внутренних установках.   Описание и отзывы тут   http://miryasnosveta.ru/uslugi/onlajn-%E2%80%93-trening-makiyazh-dushi-ili-modernizaciya-soznaniya/ 

Комментарий: Наше внимание там, где энергия. Энергия же сама по себе – нейтральна. Она может быть как положительной, так и отрицательной. Будьте внимательны, на что вы обращаете свое внимание. 

Проясняете и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет» 

Парапсихолог Светлана Фея


В избранное