Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ясный Свет

  Все выпуски  

Ясный Свет. Еxchange имени


Каждый из нас знает свое имя, но как имена влияют на нас, мы до сих пор не понимаем.

Консультация парапсихолога. Диагностика по фото.

Пишет Валерия:

Светлана, открыла ваше фото и сразу… внутри меня все мое существо заулыбалось в ответ на вашу улыбку… Сколько СВЕТА вы излучаете!!! Меня зовут Валерия Есть духовное имя. Поскольку я нумеролог, решила взять имя, вибрационно подходящее для выполнения моей задачи – Варвара. Попытаюсь сформулировать вопрос…

Я работаю с людьми, как психолог, нумеролог, а сейчас еще и таролог, недавно прошла курс ТАРО… Мне идут знаки, моя душа поет, когда я разговариваю с людьми, отвечаю на их вопросы, помогаю что-то важное осознать…, в результате общения человек просыпается от духовного сна… Я знаю,- это моя миссия, моя задача в этой жизни… Без этого общения, без контакта с людьми я ухожу в глубокую депрессию, на данном этапе она проявляется не так интенсивно, но я устала от этих состояний… Сейчас я в таком состоянии, а это значит – ничего не хочется делать, не с кем поговорить, несмотря на то, что сама помогаю людям…

Я никогда не обращалась за помощью такого рода, но увидев ваши сияющие глаза, решила попробовать… Мне уже следует открыть школу духовного развития (духовный путь, опыт – 13лет), но как я смогу работать с людьми, если сама залезаю до сих пор в депрессионные состояния… А еще у меня какой-то животный страх на открытие школы (это же очень ответственно), хотя уже найдено помещение, но только от одной мысли, что надо обзванивать людей и приглашать на занятия, меня начинает колотить… Сейчас изучаю подробно чакральную систему, пытаюсь понять, как я могу сама себе помочь через чакры…

1.Что происходит в моих чакрах, что мешает мне реализовать свой потенциал, полностью раскрыть его? Информация в инете по чакрам очень противоречива, как прорабатывать тот или иной вопрос? Поможет ли это, или надо нарабатывать новый опыт только через действия? 2.И еще вопрос о деньгах… По цифрам у меня все должно быть отлично с деньгами… Но это не так… 3.У меня есть дочь и внуки уже…, но как любящая женщина, жена я не реализовалась пока… Это третий вопрос…

Мне говорят – прими, как есть, смирись…, но я чувствую, что что-то не так идет… Может быть, вы увидите еще что-то, что мне может помочь…(сглаз, порча), что объяснит мою ситуацию… Я очень на это надеюсь… В моей жизни ничего случайного не происходит…, в т.ч. и встреча с вами… Благодарю вас заранее и посылаю вам СВЕТ моей души…………….

Еще один вопрос… Складывается так, что я проходила какие-то настройки, в т.ч. и Рейки (две ступени), но не работаю… Прошла курс ТАРО, и снова не работаю с ними,- что-то все время отвлекает… Сегодня увидела на вашем сайте информацию об обучении парапсихологии, появилось желание, но появилась и мысль, что снова не буду этим заниматься… Светлана, а сколько вопросов можно задать? У меня еще возникнут вопросы… Я сейчас изучаю ваш сайт, возникают вопросы постоянно…

 

Ответ:

У депрессии есть два источника:

Первый канал – это прошлое , это тот негатив , который достался нам по наследству от предков и второй – это наши собственные иллюзии , и как правило , большинство случаев депрессии , не желание общаться или обмениваться информацией с людьми, блуждание и заблуждения по жизни, в деятельности берут свое начало именно в своих же собственных искаженных представлениях о себе самом и о своих способностях.

Кто – то мудрый сказал: «Депрессия - это когда воздушный замок рухнул и придавил своего строителя». Это выражение очень хорошо и образно объясняет причины возникновения депрессионного состояние проистекающего от наших заблуждений о себе.

Что в вашем случае?

Для себя я сформулировала ваш вопрос так:

-Показать мне истинную причину вашей депрессии. Так как от вашего психического состояния зависит и ваша картера, и ваше финансовое положение и ваша личная жизнь.

Валерия, глядя на ваше ауру(психику) по фотографии , я вижу словно черный венок или головной убор на вашей голове одет в который вплетены черные толстые веревки , что-то на подобии змеиных шкур .

Если образно, то вы у меня по визуализации , на тонком уровне как шаманка, головной убор который закрывает глаза разными грязными лохмотьями и с которыми эта шаманка прижилась и не снимает ни днем, ни ночью, надеясь, что это убор как будто придаст ей какие-то магические силы. Как ряженная , в ночь на Хэллоуин. Более того, у меня идет ощущение, что этот венок кто-то вам водрузил / одел на голову , как будто бы был проведен ритуал, и я уверена , что именно в тот момент вы нацепили/ одели сами на себя негативную программу( порчу), которую до сих пор и носите не снимая и которая мешает вам двигаться , проявлять себя так , как вы к тому предрасположены , в соответствие с вашими талантами и способностями.

Черный венок на голове в районе 6 чакры – это та негативная мысленная/ ментальная установка , которая является истинной причиной вашей депрессии. У меня идет, что вы хотите , чтобы то, что есть на вашей голове ( не в голове) , а то что находится на поверхности вашего тела росло / двигалось / было энергичным , но оно не живое, так как это не произрастает из вас, это не ваши , не родное, вы словно одели на себя парик и хотите чтобы у вас были такие же свои волосы, но это не ваши волосы, это не ваши энергии, это наносное , не живое/мертвое и поэтому нет роста в ваших делах, поэтому нет у вас сил, поэтому у вас и депрессия , поэтому вам нехорошо, когда вам нужно общаться с людьми , так как не живые идеи/мысли/ слова которые вы пытаетесь продвигать, не ваши личные , а чужие/ притворные / искусственные.

Вам знаком образ Горгоны? Если будет понятней то, я хочу еще дать вам одну визуализацию : вот если взять снять скальп с головы Горгоны, то есть сделать парик из ее змей вместо волос и одень его на вас , то вот такой образ у меня идет , когда я просматриваю вас на тонком уроне.

Змея – это образ мудрости, знания, змея – это еще и образ эзотерической силы/ управления/ влияние/ могущества. Это те мыслительные импульсы, которые посылает человек из себя в этот мир. То есть это его заряженные и прокаченные энергией мысли/намерения. Но у меня идет, что мертвые все ваши змеи/намерения, нет в них энергии, черные они, ни кому не причинят, ни вреда, ни пользы.

Так что мешает эта «корона» только вам самим и ни кому из других от неё ни хуже , не лучше. Я прихожу к заключению , что ваше второе имя Варвара – есть источник всех ваших душевных переживаний, так как у меня сразу же идет внутренний протест на это ваше имя, я не считываю ни какой родственной энергии между вами и этим именем. Как вы пришли к мнению, что вам нужно именно это второе имя? Когда вы меняли его , вы действовали осознанно или вы действовали эмоционально? До конца ли вы осознавали все последствия этой «коронации» для себя?

Мой вам совет: вернитесь к своему имени и действуйте в этой жизни от своего лица, вам как Валерии есть, что предложить людям и этому миру. Вы же очень светлая внутри и у вас много энергии , зачем вам этот комуфляж шаманки? Кто ввел вас в заблуждение , что «это необходимо» , или «так надо»? Выбросите это из головы. Все, что необходимо, в вашей жизни у вас уже есть и все в идеальной форме, для того чтобы вы могли проявить себя в самой лучшей стороны здесь и сейчас.

Чужое имя мешает вам позиционировать себя, занижает вашу самооценку, другие люди на невербальном уровне считывают с вас о вас искаженную информацию , они просто ощущают вашу дохлую Горгону и у вас из-за этого сложности в общении с людьми.

Теперь по чакрам:

Все ваши чакры в норме , я не просматривала ваши чакры детально и глубоко, так как это трудоемкая работа и ее я делаю отдельной диагностикой. Но больших каких-то отклонений я не увидала не по одной чакре. Вся чернота и все ваши проблемы в голове, а точнее , в той «короне Горгоны», что вы одели на себя. Вся чернота идет сверху вниз, из головы, из верхних чакр и очерняет , блокирует энергию по нижним чакрам.

Если хотите чтобы я просмотрела и более подробно сделала для вас чакродиагностику , то сообщите( процесс запроса вы знаете) и я вас просмотрю именно на эту тему. Но в этом вашем письме ,я поняла, что вы хотите понять и разобраться больше со своим невезением , чем получить какую-то дополнительную информацию о чакрах.

У меня есть тренинг «Макияж души или модернизация сознания» http://miryasnosveta.ru/uslugi/onlajn-%E2%80%93-trening-makiyazh-dushi-ili-modernizaciya-soznaniya/

На котором мы детально разбираемся с чакрами, и после его прохождения ученик не только начинает понимать многое о чакрах, но и сам себе делает чакродиагностику. Так что если вас, действительно, интересует эта тема, то рекомендую его пройти , чтобы иметь более четкую и ясную картину по этому вопросу. Этот ответ касается и вопроса по обучению парапсихологии. Обучение у меня начинается именно с этого тренинга.

Вопрос по деньгам.

Просмотрела вашу денежную энергию. Идет ее от вас больше , чем вы впускаете в себя. Другими словами отдаете /тратите больше , чем получаете. Нарушен энергообмен, идет искажение траектории денежной энергии , и все из-за искаженной самооценки. Неверное представление о себе , приводит к тому, что вы не способны получить от этого мира то, что в действительности заслуживаете.

Вы упускаете те возможности , которые могли бы вам помочь исправить ваше финансовое положение, и вы отдаете те энергии/ средства , которые не можете удержать у себя, то есть теряете то, что имеете.

У вас идет отток энергии , сил /средств / денег. И тут еще одна проблема вырастает – это желание дать больше, чем имеешь и думаю, что ее корни переплетаются именно с именем Варвара. Так как у каждого имени есть свой эгрегор( некая информационная сила/энергия), которая как дает, так и отнимает у человека силу и энергию.

То есть человек должен справляться с теми требованиями , которое налагает на него его собственное имя/ эгрегориальный статус. Так вот, по моим ощущениям, денежный эгрегор имени Варвары , сильнее имени Валерии, поэтому он требует от вас энергии/ сил, чтобы вы давали ему некую дань, соответствовали статусу, но у вас нечего ему предложить , нечего ему дать, ваша истинная Валерия не проявляет себя , она не ценна для вас , а общество /социальная среда оценивает ее по ее способностям.

Поэтому происходит дисбаланс ваша самооценка себя , как Валерии низка, а самооценка , как Варвары – завышена и вы отдаете энергии больше, чем получаете. Вы беретесь делать то, на что у вас нет сил , поэтому у вас и нет денег. Больше стараетесь казаться , чем являетесь в действительности.

Я наверное вас запутала своим описанием , почему у вас сложности с деньгами. Но если будет понятней , то можно сравнить вашу деятельность , с непрофессиональным актером, который пытается в реальной жизни играть роль из спектакля и ходить в гриме по улицам и ожидать, что пройдя по главной улице города, он получит большой денежный гонорар.

Гонорар( деньги) платят не герою из романа, а реальному человеку , актеру и не за то, как его зовут в спектакле , а за его актерскую работу. И он может брать для себя разные имена , и играть разные сцены , но он играет их , а не им играют его герои.

В вашем случае , все наоборот, ваша Варвара, ваша роль играет вами, управляет вами и от этого страдает ваша истинная Валерия, ваша истинное Я, остается не реализованным , отсюда и депрессии и проблемы по всем жизненным сферам.

Вы вошли в однажды удачно сыгранную роль и так из ней и не смогли выйти. Примерили на себе чей-то парик , но забыли ухаживать за своими собственными волосами и сейчас вас заели вши, те негативные мысли от которых у вас чешется все ваше сознание / тонкое тело, вводя вас в нестабильное психическое состояние.

Вы очень светлый , честный и чистый человек. Вы истинная – очень мудрая и умная женщина и мир нуждается в таких, как вы. У вас много положительных черт характера и все , что вам нужно, так это быть собой и не нужно ни кому ни чего объяснять и как то себя напрягать , не надо обзванивать людей и приглашать на занятия, если от этого вас начинает колотить .Просто снимите с себя все наносное , не нужное , освободите свое сознание и подсознание от всего не живого/наностного негатива и живите на благо себе и другим людям.

По личной жизни.

Валерия, тут у вас идет закрытие. Не позволяете расслабляться с мужчинами, не можете впустить в свою жизнь мужское начало ( мужскую энергию/ член/опору). Корни нужно искать в прошлом, тут и обиды и воспитание , но основная причина в карме по женской энергии. Скорее всего, тут и лежит зерно того, что сподвигло вас поменять имя. Когда женщина , не знает, на что она способна , как женщина, то она не способна и принять в свою жизнь свою полную противоположность – мужчину.

Я помогаю понять и поменять карму. Но вначале нужно понять, а готовы ли вы к этому? Может и нет нужды что-то менять?

Вопросов можно задавать сколько угодно, если я смогу на них ответить за одну диагностику , то я отвечу. Если нет, то напишу, почему я не ответила или дам рекомендации, где вы можете самостоятельно найти ответ. Если вопрос требует более глубокой и детальной проработки или просмотра , то я об этом напишу.

Пишите мне, если будут вопросы по диагностике или нужно будет что-то дополнить или прокомментировать.

Пишет Валерия: Светлана, спасибо большое за подробное описание... Пока я изучаю ваш ответ, но сразу появился вопрос: вы можете эту негативную программу (порчу) снять? Светлана, мне дала это имя руководитель семинара, на который я ездила, кстати, в г. Новосибирск... По вашим словам,- она водрузила на меня этот венок...("короновала"). Что с этим делать?

Комментарий: Если хотите сделать exchange, то не меняйте шило на мыло, так как это проигрышный вариант.

Проясняйте и просвещайтесь вместе сайтом «Ясный Свет»

Парапсихолог Светлана Фея.


В избранное