Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ясный Свет

  Все выпуски  

Ясный Свет. Ритуал от страха


Ко мне за помощью обратилась молодая женщина Татьяна , так как чувствовала, что с ней происходит что-то неладное.

Ниже привожу диагностику по фотографии и даю свои советы и рекомендации.

Диагностика  по фото до начала проведения ритуала

По визуализации твоя аура похоже на то, как если бы на тебя одели грязную и вонючую накидку из медвежьей шкуры. Т.е. состояние психики – это неприятные чувства, тяжесть в голове и в теле, усталость и закрытость. Шкура медведя на ауре / психике – это негативная программа , можно назвать порчей или ограничивающей установкой/вирусом кем-то и скорее всего неосознанно , внедренной в твое тонкое тело. Думаю , что это так называемые « ошибки воспитания» или карма рода/ заблуждения / грехи прошлые , что ведет к одному – это к изменению твоего самочувствия не в лучшую сторону.

Так же идет , что твои ноги живут не в согласии со своей головой , твое тонкое тело как лебедь , рак и щука . Голова одно говорит , душа просит второе , а ноги/тело делают третье . Полный расколбас. Нет единства между твоим внутренним и внешним миром и из-за этого столько и разноплановых эмоций. Нестабильность в психике ведет и к нестабильности в жизни.

Ритуал чистки и защиты

Если и нужно от чего тебе, защищаться так это от собственного страха.

По моим ощущениям, ты сильно тянешься к Свету/ позитиву, так как боишься быть поглощенной Тьмой/негативом , боишься опуститься от того и ждешь моей помощи и поддержки. Я это почувствовала во время проведения ритуала. «Выше Бога не взойдешь, ниже дна не упадешь»

Первое , что тебе недостает , так это веры в себя , и в то что ты способна выжить и не опуститься низко. Тебе нужно перестать бояться Ада/конечной точки, так как этот страх парализует тебя, блокирует всю твою жизненную силу. Ты в плену у своего же собственного страха за свое выживание и ни кто , ни я , не сам Господь Бог не поможет тебе выйти за его рамки , перестать быть от него зависимой . Всё, что для этого нужно так это посмотреть страху в глаза , понять /увидеть /осознать чего же ты ,в действительности, боишься больше всего в жизни , потом набраться смелости и разрушить его, позволить себе не убегать от страха , а бороться с ним , сопротивляться – проявлять смелость и решительность.

Вот именно этим, я с тобой и занималось во время проведения ритуала, я помогла тебе бороться с твоим ограничивающим страхом . Кто –то и когда-то тебя сильно напугал / накинул на тебя жуткий страх / медвежью шкуру , возможно он действовал в благих намерениях и старался тебя от чего –то уберечь или защитить , а может действовал в воспитательных целях , что-то из серии : « будешь себя плохо вести придет Бабай и тебя заберет»

Суть в следующем : кто бы в тебя не в бил этот страх/ эту ограничивающую установку , она лишает тебя силы , и лишь поверив в себя , ты обретаешь способность защищать себя и свою жизнь/ свое тело/ дом/ семью и ощущать спокойствие в душе и стабильность.

По моим ощущениям, нам с тобой удалость во время ритуала сбросить эту медвежью шкуру/ тяжелую установку / снять головную боль / порчу . К тебе вернулась вера в свои силы и ты была способна разрушить те преграды, которые мешали тебе проявлять себя так как ты того хочешь , можешь и заслуживаешь.

В психологи есть такое понятие, как способность человека к острому чувству опасности - это экзистенциальные страхи: бедности, физического ущерба и так далее, а также сильные тревоги - это когда человек переживает иллюзорные / не реальные / не существующие / больше придуманные страхи , нежели действительно что-то реальное. И это все переживания связаны с первой чакрой .

Я поставил защиту . Она конечно не спасет тебя от своей же собственной глупости , но куму-то напугать тебя уже будет труднее , так как ты не почувствуешь этого, ну или отнесешься к этому более ровно , как бы будешь сидеть спокойно и не замечать/ или не знать , что кто-то пытается оказать тебе « медвежью услугу» - поставить порчу/ испортить тебе настроение / напугать бедностью , голодом, холодом , концом света.

Пишет Татьяна : Светлана , почувствовала облегчение, это точно! Я хочу продолжить работу. Вы подскажите мне, пожалуйста, какой следующий шаг. Веры в себя у меня и правда не было. Хотя я старалась и работала над собой. Я правда хочу выйти изо тьмы. Поэтому очень хочу, чтобы Вы мне помогли.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный Свет»

Парапсихолог Светлан Фея


В избранное