Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Тренинг IAM и новогодние скидки на него :-)


Всем привет!

Сегодня в выпуске - подробный анонс тренинга IAM, который будет в январе. Обратите внимание - в конце информация про новогодние скидки!

Технология IAM (от английского I am - Я есть, автор - Дмитрий Ещенко) - та самая технология, которую я использую на своих вебинарах, в курсах и которую преподаю.

Она основана на восстановлении и распутывании связей. Между чем и чем? Да чем угодно!

Связи могут быть между вами и вашей памятью о том, что вы можете, умеете или способны разобраться (а это, читай, ресурсы). Могут быть между вами и вашими беспокойствами (если такая связь слишком сильная - читай, невроз). Между отдельными людьми (отношения со всеми возможными в них искажениями).

Продолжать можно бесконечно.

Вся наша жизнь - это связи между тем и этим, и большинство из таких связей ослаблены или же перенапряжены (запутаны).

И элементарнейшей техникой (а IAM именно такова - проста настолько, что многие даже сначала не верят, пока не попробуют) связи можно балансировать. Восстанавливать до нужного состояния, или же распутывать - ослаблять.

Причём в силу особенностей техники ослабление или усиление всегда будет происходить лишь до гармоничного в текущий момент уровня - встроенная "техника безопасности". Иными словами, вы не отшибёте себе память, если ошибётесь с вариантом техники, и не доведёте желание до уровня одержимости/фобии.

Гармония в переводе с эзотерического на обыденный - это адекватность и уравновешенность.

Что этим можно корректировать? Да практически что угодно. Вот список примеров навскидку:

✅психосоматические проблемы (привет, здоровье!)

✅эмоциональные вопросы (есть нездоровые эмоции? А если найду?)

✅проблемы в отношениях (всё относительно, главное знать - откуда)

✅процессы движения к целям (читай, реализация желаний)

Мало? Так на тренинге будет больше - и про "очищение" пространства, и рпо отношения со временем, и про "чистку" и "зарядку" воды и еды...

Причём даже не особенно важно, какой модели мира вы придерживаетесь - научной или эзотерической. Всё перечисленное у вас всё равно будет работать и - более того - в перспективе сможет встроиться в модель мира.

Вы реализуете на всех уровнях - материальном, энергетическом, духовном - систему связи и обмена информацией с окружающим миром и Вселенной, как таковой. Вы сможете обеспечить себе более высокий уровень интуиции, здоровья и эффективности во всех сферах своей жизни.

Ваши здоровье, работа, отношения дома и на работе, текущие и глобальные жизненные планы, привычки, манеры, даже связи с вашими предками будут согласовываться и упорядочиваться. Все ваши действия, шаблоны поведения, процессы будут функционировать согласованно.

На тренинге вы освоите базовые техники технологии IAM:

  • Техника Согласования с Единством
  • Техника Восстановления нарушенной целостности
  • Техника Формирования отсутствующей целостности
  • Техника Балансировки

А дальше - мы применим технику много сотен и тысяч раз (благо, она быстрая, примерно как щелчок пальцами) в самых разных контекстах.

  • Вы освоите метафору Поля Исцеления, начнёте считывать информацию и развивать интуицию, и научитесь работать в нем, пользуясь его возможностями, с собой или с клиентом, с легкостью выявляя те места, которые требуют исцеления и незамедлительно восстанавливая их;
  • Вы научитесь работать в нелинейном стиле, не подчиняясь логике причинно-следственных связей;
  • Вы пройдете (и научитесь проводить) процесс связи с Бытийностью;
  • Вы пройдете (и научитесь проводить) процесс восстановления и гармонизации связи с Душой;
  • Вы освоите методику работы с заболеваниями и проблемными частями тела;
  • Вы освоите процессы, которые в просторечии называют "чисткой" и "зарядкой" еды, воды, и даже талисманов;
  • Вы научитесь "чистить" и "настраивать" пространство, в котором находитесь - и это местами будет намного круче фэншуй и иже с ними;
  • Вы пройдёте всестороннюю проработку метафорических и ассоциативный полей первоэлементов, затрагивающих все аспекты нашей жизни, порой с очень неожиданных сторон;
  • А ещё мы сбалансируем женское и мужское и проработаем тему Денег. Ибо как же без этого?

Главное: большую часть времени тренинга (около 80%) мы посвятим именно практике в индивидуально-групповом режиме (каждый применяет технику сам, и тренер работает со всеми сразу), что гарантирует вам глубинные изменения уже в процессе тренинга.

Всё это - за 6 занятий. Полностью онлайн, в зуме, по вечерам, без отрыва от производства :-)

Даты: 24, 26, 28 и 31 января и 2 и 4 февраля 2022 года - это понедельники, среды и пятницы. Время занятий - с 20:00 до ориентировочно 22:30 (продолжительность занятий от 2 до 3 часов).

Домашние задания: будут. Но они в большинстве своём выполняются на ходу, между делом, и нацелены на то, чтобы техника наиболее органично встраивалась в вашу жизнь в самых разных сферах.

Стоимость - 30.000 рублей (включая объёмную печатную методичку, которую я вышлю вам почтой).

Скидки: 3.000 рублей при частичной предоплате (10.000) до 31 декабря 2021 года, 6.000 рублей при 100%-ной предоплате до Нового Года. То есть если вы готовы оплатить тренинг полностью в ближайшие дни, то он обойдётся вам дешевле на 20% - 24.000 рублей.

Собрались? Так заявляйтесь!

Можно - ответом на это письмо, можно - в личные сообщения, а можно и форму здесь заполнить: https://docs.google.com/forms/d/1lg22eCbkVXvcwLlQQ7KCuOQWtuFZQo90CF77tcIlByQ/

И напомню, можно ещё попасть на тренинг "Планетарный Процессинг", осталось два места. Стоимость гораздо скромнее, чем за IAM. Но входные требования - IAM1+2. Все подробности - в личку.

Удачи и до скорого!

Павел Григал. 


В избранное