Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

238. Кто ты есть на самом деле?


 

Технологии гармонизации и просветления твоей личности

Выпуск 238

В сегодняшнем выпуске:

1. Кто ты есть на самом деле?
2. Аудио-афоризм А. Пинта
3. Предстоящие встречи, вебинары и семинары




Здравствуй, Дорогой Читатель!

Кто ты есть сейчас, и кто ты есть на самом деле? Это главный вопрос для каждого человека, и ответ на него определяет то, как ты воспринимаешь себя и всё, что с тобой происходит. «Кто я?» — это вопрос Бога. Отвечая на него, Он создает множество вселенных, галактик, существ и людей в том числе. Люди отвечают Ему на его вопрос о Самом Себе. Он, фактически, через нас проживает Самого Себя. Так кто же мы есть на самом деле?

Увидь, кто ты есть сейчас, и вспомни, кто ты есть на самом деле. Когда я сам себе говорю, кто я есть на самом деле, то начинаю слышать это и утверждать новую версию себя здесь, несмотря на возникающие сомнения. Высказав свое намерение стать тем, кто ты есть на самом деле, ты увидишь всё происходящее здесь как иллюзию, как некий большой спектакль, в котором события происходят так реально, что кажутся очень значительными, если не знаешь ничего другого.


Кто ты есть на самом деле?

— Посмотрите на людей, которые не хотят изменяться, не хотят обрести состояние единства, внутренней гармонии и любви. Что с ними происходит? Сейчас это можно наблюдать в больших масштабах. Процесс Преображения, происходящий сейчас на Земле, приводит к очень сильному разделению. Это то, о чем Иисус говорил: "Не мир, но меч принес я вам". Что он имел в виду? Именно то, что происходит сейчас. Те, кто хочет настаивать на старом, жить в страхе, потому что привыкли к нему, сопротивляются проникновению Любви.

Совершенно противоположная ситуация складывается для тех, кто действительно хочет Света, для тех, кто хочет Любви. У них идет ускоренное развитие, отделение старого от нового. Оно проявляется очень сильно. Те, кто сопротивляются глобальным переменам, по сути просто уничтожают самих себя. Фактически они здесь уже не будут существовать. Они просто не вынесут высоких вибраций, они убивают сами себя, развязывая войны, конфликты, ссоры.

Импульс Земли к освобождению и Любви очень силен, и ее готовность к принятию энергии Божественной Любви делают процесс Преображения необратимым как для самой Земли, так и тех живущих на ней людей, что сделали свой выбор в пользу Света и Любви. Именно они обеспечивают развитие этого Процесса. Каждый из нас попал сюда неслучайно, после сложной предварительной подготовки. Мы пришли сюда как агенты Света, как разведчики неизвестного. У нас сложное и опасное задание: когда ты входишь в низко вибрационные планы, ты забываешь очень многое и, в том числе, главное: кто ты есть на самом деле.

Те, кто хочет контролировать сознание в ограниченном диапазоне низких частот, не собираются просто так сдавать свои позиции. Более того, они активизируются и усиливают влияние, делают всё возможное, чтобы не допустить проникновения Света и расширения сознания. В связи с этим наша задача весьма непроста. Используются самые разные средства. Только полное осознание себя, большая страсть к пробуждению и вспоминание того, кто ты есть на самом деле, позволит нам сделать то, что мы должны сделать. Такова одна из основных задач нашей группы и других подобных. Здесь мы не даем друг другу заснуть.

Человек был запланирован как существо, обладающее огромными возможностями. В результате различных экспериментов был создан человек, который имеет двенадцать ДНК, двенадцать энергетических центров. Согласно общепринятому представлению, у человека семь чакр, или энергетических центров. На самом деле их двенадцать. И пять из них находятся вне тела. В частности, десятый центр связывает человека с Солнечной системой, одиннадцатый — с галактическим центром, двенадцатый — с тем местом, откуда пришло данное сознание.

Многие из нас получали опыт развития своего сознания не только на Земле. Мы пришли сюда с очень большим опытом, полученным в различных реальностях и планах бытия. Сейчас нам необходимо полное раскрытие всех энергетических центров. Это приведет к полному видению того, кем каждый из нас является на самом деле, открытию памяти, полученного до вхождения на Землю опыта, пониманию групповых и индивидуальных задач.

Теперь по поводу памяти. Дело в том, что в каждом из нас есть определенные структуры памяти, раскрывающиеся по мере расширения нашего сознания. Процесс, связанный с повышением наших вибрационных частот, приводит к открытию космической памяти. Она заложена в нас. То, что я вам рассказываю, не является для вас неизвестным. Вы это знаете. Моя задача заключается в том, чтобы стимулировать раскрытие вашей памяти. Наша совместная работа позволяет получать большие порции энергии Любви. Это происходит наиболее интенсивно, когда мы в едином устремлении создаем и поддерживаем канал связи со своим Высшим "Я". Таков наш совместный запрос. Очень важно, что мы создаем его вместе.

Одна из моих задач — настроить нашу групповую структуру так, чтобы возник сильный импульс, направленный нами в высшие планы бытия: туда, где пребывают наши Высшие "Я". Таким образом, мы получаем связь сами с собой или, если хотите, с Высшим аспектом самих себя. Мы сами послали самих себя сюда для того, чтобы совершить необходимую здесь работу. Мы не можем изменить данную реальность извне. Поэтому нам надо внедриться в нее и начать ее менять изнутри. Это и есть то, что мы здесь делаем. Мы находимся здесь для того, чтобы изменить реальность изнутри.

Представьте себе реальность как некую замкнутую сферу — яйцо. Невозможно разбить скорлупу яйца только снаружи. Только действуя одновременно изнутри и снаружи, мы сможем разбить защитную оболочку. Мы и многие другие наши братья по Разуму и Свету делают эту работу. Одни из нас воплощены в данной реальности, другие — нет, но действуем мы совместно. Те, кто воплощен, изнутри рождают импульс желания вернуться к самому себе, встретиться с самим собой, посылают сильные импульсы желания Света и Любви. В ответ на эти импульсы к нам идет вибрация Безусловной Любви. Чем больше наше устремление, чем больше наша страсть к освобождению, чем больше открыто наше сердце к Любви, тем больше к нам ее поступает. Приходит столько, сколько мы готовы сейчас вместить.

Я предлагаю каждому сейчас сформировать в себе запрос на Любовь и послать его к своему Высшему "Я". Вы обязательно получите ответ. Для каждого он будет свой. Сейчас мы можем действовать только вместе. Движение одиночек уже не работает. Мы будем двигаться к Свету и Любви только вместе, при этом каждый останется самим собой. Поэтому очень важно движение каждого в отдельности, поскольку отсчет идет по последнему, а не по первому. Один может опередить всех и прийти раньше других, но если большая часть его команды где-то потерялась, он не выиграет.

У нас — командный зачет, а не индивидуальный. Очень важно двигаться вместе, помогая друг другу. Кто-то может двигаться впереди, но он всегда смотрит назад и делает так, чтобы вся группа продвигалась вперед. Для того, чтобы наше движение было максимально быстрым, надо полностью избавиться от каких-либо сомнений, связанных с тем, о чем мы говорили. Надо перестать воспринимать себя как маленьких, боящихся и отделенных от Вселенной Эго-личностей. Иначе будет постоянное раскачивание то из-за непомерной гордыни, то из-за полного презрения к себе и другим. Со всем этим нужно расстаться как можно быстрее.

Этап, к которому мы приближаемся, предполагает полное доверие к самому себе, к тому, кто мы есть на самом деле, к Свету и Любви. Каждый из нас есть воплощенный Свет и Любовь. Мы обладаем очень большими возможностями, колоссальными. Но если мы будем таскать за собой груз старых, отживших представлений, называемых проблемами, мусолить их бесконечно, то выйти на этот этап не сможем. А нам надо на него выйти. Поэтому я предлагаю отбросить весь мусор, который в нас еще остался, и начать действовать, исходя из того, кто мы есть на самом деле.

Относитесь друг к другу и к себе таким образом. Самокопание и самобичевание под видом духовного развития для многих стало дурной привычкой. Кончайте с этим. Хватит уже! То, что осталось от этого хлама, просто сгорит в огне Света и Любви.

***

Какое представление о себе ты сейчас реализуешь? Кто ты сейчас? Какую роль играешь, и как ты ее играешь? Ответить на эти вопросы не просто, но они являются ключевыми для разотождествления с ложным представлением о себе и вспоминания себя Истинного. Осознание ролей и персонажей, заложенных в твою личностную программу и отыгрываемых тобой, является способом повышения уровня вибраций твоего сознания для перехода из мира третьей плотности в четвертую, где Любовь и Свет будут столь же естественным явлением, каким для сознания, которое ты имеешь сейчас, являются вина и осуждение.



Аудио-афоризмы А. Пинта

«Отождествившись с ценностями сна, мы забыли, кто мы есть на самом деле»

«Пинт стимулирует понимание, кто мы есть на самом деле»




Школа Целостной психологии ВКонтакте

Библиотека А.А.Пинта
Каждый день здесь выкладываются новые фрагменты книг Александра Пинта.

Александр Пинт ВКонтакте
Будь в контакте с Целостным сознанием.




Предстоящие встречи, вебинары и семинары

24-25 июня 2017 года. Мини-семинар. Санкт-Петербург

8-14 июля 2017 года. Семинар. Абрау-Дюрсо, Краснодарский край

13-19 августа 2017 года. Семинар. Литва, Паланга

9-15 сентября 2017 года. Семинар. Черногория, Добра Вода



Технологии для гармонизации и просветления - это практическое руководство по просветлению или «внесению света» во все теневые стороны твоей личности. Здесь предлагаются четкие инструкции, как выходить на связь с Душой и как использовать осознание для трансформации своей личностной программы.

Если тебя заинтересовал целостный взгляд на понимание себя, ты можешь посетить сайтШколы Целостной психологии Александра Пинта и узнать об этом глубже и полнее.

Желаю тебе осознанного понимания себя и своего пути.
С интересом к твоему опыту, Александр Пинт.



 
 

В избранное