Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как ты можешь использовать Силу Мысли? [Дайджест] Как использовать Силу слов и мыслей во благо


Приветствую!

С вами Алена Краснова.


Мы продолжаем новую рубрику «Дайджест проекта Сила мысли», в котором будем собирать все самое актуальное по теме месяца и присылать вам раз в 2 недели, по субботам.


У нас в Школе Позитивного мышления в разгаре «Исцеляющий июнь». И впереди еще целых три открытых вебинара, на которых мы поговорим о тайнах мозга, о том, как и какие слова и мысли влияют на наше изобилие.



19 июня в 20.00 МСК пройдет открытый вебинар «Пробуждение Силы Мозга». Мы обсудим, какая сила спрятана в нашем мозге, как ее пробудить и активировать программу вечного везения.


Уже открыт новый набор на трансформационный марафон «Тайная сила слов и мыслей». Мы запускаем его уже в 13-й раз, потому что это азбука, фундамент на котором строится система счастливой и изобильной жизни.


Цель марафона — научить вас управлять словами, которые вы произносите, и мыслями, которые вы думаете. Ведь именно от слов и мыслей зависит ваше будущее и настоящее!  


Именно поэтому цена на марафон чисто символическая. По традиции мы поощряем решительных и быстрых, и те, кто подключаются первыми, получают еще более выгодные условия.

Узнать больше >>>




А сейчас — подборка полезных и важных статей с нашего блога, которые помогут вам подготовиться к этим мероприятиям. Читайте и узнавайте больше о силе своих слов и мыслей.


Как Вселенная реагирует на ваши мысли и слова



Вы прекрасно знаете, что мысли и слова могут влиять на ваше настроение. Но также они обладают мощной силой, которая способна менять вашу реальность. Как с помощью мыслей и слов притягивать желаемое?


Читать статью >>>


25 фраз, вдохновляющих в тяжелые периоды жизни



У каждого в жизни бывают моменты, когда буквально опускаются руки и кажется, что ничто не способно помочь. Но вы можете использовать силу своих мыслей в такие периоды жизни и протянуть себе руку помощи и вдохновения. Какие фразы помогут в этом?


Читать статью >>>


4 типа мыслей, которые вас ограничивают



Каждая мысль имеет свои вибрации. Мысли высшего порядка, с высокими вибрациями помогают « открывать» дороги к исполнению желаний. А мысли низшего порядка «закрывают» эти дороги и мешают вам получить желаемое. Какие 4 типа мыслей вас ограничивают?


Читать статью >>>


Проклятие матери, или Как мы можем навредить своим детям



Каждая мама переживает за своего ребенка, и это нормально. Но иногда наши переживания перестают быть безобидными и могут стать настоящим «проклятием». Как наши мысли могут навредить нашим детям?


Читать статью >>>


Обеты бедности. Как они мешают энергии Процветания?



Есть определенные мысли и слова, которые воссоздают негативные программы в нашем подсознании, даже если они уже были проработаны. Так часто происходит с обетами бедности из прошлого, которые мешают в настоящем открыть двери к Процветанию и богатству. Как выявить обеты бедности, мешающие разбогатеть, и навсегда освободиться от них с помощью энергии слов и мыслей?


Читать статью >>>


Волшебная уборка дома. Очищаем пространство от негативной энергии



Мощная сила негативных слов и мыслей влияет не только на нашу реальность. Когда мы произносим их в своем доме, то его стены буквально «обрастают» энергиями низшего порядка. Какие ритуалы помогут сделать « волшебную уборку» и очистить свое пространство от негативной энергии?


Читать статью >>>

БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЫ ПОЗИТИВА

19 июня 2018, 20.00 МСК

Открытый вебинар «Пробуждение силы мозга»

На открытой встрече вы узнаете:


  • Как работает мозг и какая сила в нем спрятана

  • Как пробудить эту силу и направить на улучшение жизни

  • Каким образом работают полушария мозга и как они влияют на твою жизнь

  • Почему мы притягиваем то, чего не хотим

  • Как активировать программу в мозге, отвечающую за вечное везение.

А также проделаете технику вибрационной трансформации.

25 июня 2018, 20.00 МСК

Открытый вебинар «Слова, которые разрушают жизнь»

В программе вебинара:


  • Как наши слова мысли влияют на то что имеешь и не имеешь

  • Из чего состоит наше энергетическое вибрационное пространство

  • 3 слова, которые блокируют абсолютно любое движение

  • 4 мыслеформы, разрушающие тебя, твои отношения и твою жизнь в целом

  • Mетод создания высоко-вибрационного стиля слов и мыслей

  • Техника очищения клеточной памяти от энергии 4 мыслеформ

Иду на вебинары >>>



В избранное