Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как ты можешь использовать Силу Мысли? ] ЭТА фраза изменила мою жизнь. Убирает желание жаловаться


;462;2023-06-07 10:24

 

Приветствую!


На сегодняшний день я живу в Тоскане, занимаюсь тем, что обожаю, и признаюсь честно — каждый день я проживаю в счастье и удовольствии от происходящего со мной.


Так было не всегда. Когда-то у меня было много долгов, реальных, денежных. Чем дальше шло дело, тем больше рос долг и тем меньше мне хотелось продолжать эту историю.


Но в один момент я сказала себе одну фразу, задала вопрос: «И почему-то ЭТО хорошо?!». Использование этой фразы превращает процесс в точку выбора. Ты или находишь «свет в конце туннеля» или находишь, какую пользу взять из этой ситуации, чтобы двигаться дальше.


Казалось бы, простая фраза. На самом деле это действенный метод, который помогает удерживать баланс, не проваливаться в негативные мысли и низковибрационные состояния. По факту — регулярная и легкая тренировка позитивного мышления.


Используешь фразу регулярно, встраиваешь ее как навык, и желание страдать и жаловаться постепенно сходит «на нет».


Забирай себе этот наипростейший эффективный метод и начинай его применять уже сегодня. А завтра, 8 июня, встречаемся на закрытом вебинаре «Деньги в удовольствие». Там ты получишь еще больше ключевых техник, которые мягко встраиваются жизнь и глубинно ее меняют!


Важно! Эти техники используют самые богатые люди планеты, и уже завтра ты узнаешь, как лично тебе перейти на новый уровень по доходу и качеству жизни. Проверяй подписку и уведомления на нашем Телеграм-канале, чтобы гарантированно получить доступ. ТАКОЕ пропустить нельзя!


Доступ будет здесь >>>


 Алена Краснова

http://alenakrasnova.biz/ 

 


В избранное