Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология счастливой жизни

  Все выпуски  

Психология счастливой жизни: Новые статьи наших психологов.


Где прячется счастье.

Чтобы отыскать счастье, сначала надо понять, а что же делает нас несчастными? Обида, вина, одиночество, страхи, неприятие, зависимость и далее каждый сам может продолжить этот список. Может быть, если разрешить найденные причины, то счастье само собой и появится? Дело в том, что жизнь находится в постоянном движении, и причины будут появляться в процессе общения с людьми всегда. И значит бессмысленно искать счастье там, где все именно этим и занимаются, сталкиваются и разочаровываются.

Читать далее...






Влюбленность. Любовь. Искусство любить.

Могу ли я сейчас озвучить то, что просится быть сказанным? Ведь это противоположно так многим популярным идеям и убеждениям... Я, наверное, просто разрешу себе сказать это, и будь что будет. Ведь что может быть важнее в этой жизни, чем готовность и смелость быть собой. Мы верим, что для нас где-то в этом мире есть "особый человек". Вот этот, тот, другой - не особенный, а вот если мы поищем хорошенько и найдем того самого, то сказка начнется и, может быть, даже не закончится...

Читать далее...






Не панацея, но все же это работает.

Что я делаю не так? Как мне изменить свою жизнь? Зачем я живу? Делаю ли я то, ради чего родился? Могу ли я стать счастливым? Как мне освободиться от страха, ненависти, гнева, обиды? Как мне научится любить? Если какие-то из этих вопросов звучат для вас знакомо - поздравляю, вы на очень хорошей стадии своей жизни. У вас есть вопросы! Будет вопрос - будет и ответ.

Читать далее...


В избранное