Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология счастливой жизни

  Все выпуски  

Психология счастливой жизни:Запусти механизмы трансформации с психологом Юлией Шишовой.


Тренинг-коучинг трансформация жизни.

Групповая работа с индивидуальным подходом к каждому участнику. Этот тренинг перевернет Вашу жизнь и запустит механизмы трансформации. Работа проходит в трех плоскостях: Участники работают в группе, взаимодействуют друг с другом (групповые задания и мероприятия). Участники работают каждый над собой (у каждого будут свои личные задания на каждый день, на неделю, на месяц, на весь курс, на перспективу). Я работаю с каждым участником индивидуально (выявляю проблемы и потребности, ежедневные разборы, рекомендации, задания, проверяю домашние задания).

Читать далее...



Вопрос психологу - ответ. Консультирует психолог Юлия Шишова.

Из-за моей ревности все разваливается, как карточный домик.

Вопрос психологу: Здравствуйте. Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, недавно мы с ним съехались, живем в его квартире. Я очень ревнивый человек, а он крайне свободолюбивый. Поэтому у нас с ним очень часто возникали ссоры. Он человек очень красивый, на него часто заглядываются девушки в метро и на улице, постоянно написывают бывшие, которых он игнорирует, но все же это неприятно.

Читать далее...



Я ухаживаю, а меня используют и не делают шагов навстречу. Что я делаю не так?

Вопрос психологу: Доброго времени суток. Я бы хотел поинтересоваться, что я делаю не так. Но начну с далека. У меня всегда в жизни была привязанность к старшему поколению, ну примерно старше меня на 10-20 лет. Потому что мне было интересно с ними, а не с ровесниками. И вот выйдя с армии в 24 года, через несколько недель у моей мамы был день рождения. И там я встретил её подругу и мою скажем так хорошую знакомую (имя не буду говорить). Ну как то слово за слово и так нормально общались.

Читать далее...


Хочу сделать «сброс настроек» в мозге, в душе и сердце. Но как?

Вопрос психологу: Здравствуйте. В последнее время часто «беспокоят» тревога, раздражительность, подавленное настроение, бессилие, нежелание двигаться вперед, неуверенность в себе. Правильно сказать, я никогда не считала себя уверенной в себе успешной для своего возраста личностью. Меня всегда мучают муки сомнения «а вдруг у меня ничего не сложится в жизни и буду я такая неуверенная до конца жизни».

Читать далее...




Есть парень, но влюбилась в другого. Как сделать правильный выбор?

Вопрос психологу: У меня есть парень, его зовут Юра, ему 24 года, встречаемся мы ровно год, за это время у нас появились свои планы на жизнь, знакомы с родителями, ночуем по выходным вместе, каждый день видимся, теплые ощущения, но со временем я думала о том, что становится всё обыденно и он не видит, что мне это надоело. Всё это было до того, как я поехала на свою родину, поехала я туда на 2 недели и познакомилась с Егором только лишь в последние 2 дня, которые мне оставалось там быть.

Читать далее...



В избранное