Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #22. Женщины успешные в сексе


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #22. Женщины успешные в сексе

 

 

- Женщины успешные в сексе -

 

 

Какие женщины успешные в сексе?

В первую очередь, это самые страстные и горячие женщины!

 

Я испытываю жажду!

Очень часто я томлюсь от непреодолимой жажды удовольствий этой жизни! Жажды наслаждений! Эти наслаждения стекают с сочных дам, подобно сладостному соку любви и гармонии. Да, мои дорогие и любимые, именно с Вас! С Вас, мои  милые, босоногие девочки! Под «девочками» я понимаю вообще всех женщин мира, выражаясь в ласкательной форме. Так что вы не подумайте, пожалуйста, ничего лишнего!

Как определить даму? Как прознать её характер по отношению к мужчине? Очень просто. Если это добрая дама — она капнет вам на язык немного влаги из своей фляжки и промокнёт ваши губы. Если это щедрая дама — она брызнет вам на лицо мощным фонтаном из своего бассейна.

Та женщина получит настоящее удовольствие от секса, которая превратится в настоящую Дьяволицу! Та будет счастлива в сексе, если во время этого процесса будет полыхать жаром страсти и жаждой мужицкой плоти. Её плоть сама должна источать страсть и жажду по отношению к своему партнёру. В общем, надо позволить вашему личному «сексуальному чёртику» как следует разжечь вашу атмосферу эмоциями и страстями, да неистово взбеситься! Потому как только во мраке ночи и полном бешенстве  можно взять свои удовольствия!

 

Здесь, в качестве живого примера, я хочу вспомнить одну девушку, которая однажды помогла мне увидеть и понять некоторые секреты женского организма. А также помогла распознать в себе возможности для вызова этого «сексуального чёртика». Хотя полностью постичь этот сложный, но в то же время, прекрасный «механизм», коим является женщина, мне не дано, наверное, как и большинству других мужчин.

 

Итак, наше дело было ещё совсем молодое, студенческое. Однако та девушка, с которой мне посчастливилось водить дружбу, была намного опытнее и умнее своих сверстниц. Все остальные девушки действительно терялись на её фоне. Кстати, они её даже ненавидели за то, что много парней в университете обращали больше внимания на эту особу, нежели чем на них. Она и правда пользовалась огромной популярностью у противоположного пола. Но, конечно, никто из её завистниц не организовал «противодействующую группировку» и не бомбил лозунгами о том, чтобы отправить «ведьму» на костёр. Просто её тихонько терпели. И вновь ненавидели «за глаза».

Но мою подругу это очень даже не волновало. Ей было абсолютно безразлично на мнение окружающих, тем более, других девушек, которые ей попросту завидовали. Потому что она была самой яркой звездой в нашем университете. Она хорошо ладила с преподавателями, с обслуживающим персоналом, с друзьями, с парнями, с некоторыми девушками (да, всё же не все девушки были против неё, но их было гораздо меньше, чем завистниц). И конечно она ладила со мной, потому что мы большую часть времени были хорошими друзьями. Про неё, кстати, можно добавить, что она была не прочь сменить парня другого, подобно истрёпанной рукавице (это я о парне). Злые языки даже возвели её в ранг «местной шлюхи». Но я-то знал, что это было не так! Я знал, что её вновь хотели зацепить завистливые коряги, которые всем только мило улыбались, а потом за спиною поливали всяческими гадостями не только мою подругу, но и других людей. Таким образом, мы с моей подругой стойко переносили все трудности нашей студенческой жизни. Трудностей в плане понимания и отношений со стороны других.

 

Но спустя несколько лет кое-что поменялось. Не в плане того, что эта девушка стала изгоем общества. Нет! Она всё равно продолжала быть самой яркой звездой на небосклоне нашего Вуза. Кардинально поменялись наши с ней отношения. Из обычных «хороших друзей» мы плавно перешли в стадию «любимые, любовники». И тут весь остальной мир будто перестал иметь какое-либо значение. Мы теперь жили друг для друга, и только для самих себя. Настолько это было приятно и чудесно, что все гнетущие проблемы просто пролетали мимо нас, а все наши дела разрешались мгновенно и легко, как само собой разумеющееся. Да, никогда не забуду эти великолепные моменты самого счастливого периода в моей жизни — времени, проведённого с этой девушкой. О ней у меня до сих пор только самые тёплые и милые воспоминания, которые очень хорошо греют душу.

Но в чём же тут фишка? А собственно в том, как эта прекрасная девушка умела «вести» отношения. Вести эти отношения на многих планах, во многих сторонах. Например, в любви она была горячо любящей, искренней, грациозной и милой. Смеялась и улыбалась вместе со мною искренне, переживала тоже искренне, а с её заботой обо мне — вряд ли кто ещё может сравниться в этом мире. В общем, любила она от всего сердца, с полной самоотдачей, и вся её душа светилась, когда мы были вместе, и грустила, если приходилось временно не видеться. Но, что самое любопытное — в силу её скромной натуры, лёгкой застенчивости и маски «правильной, неприступной и благовоспитанной девушки», в сексе она была неподражаема! Она меня даже часто пугала своей манерой секса. Но притом нисколько даже не отпугивала, а наоборот — притягивала к себе, меня самого тянуло к ней, как к магниту. Во время секса она становилась очень загадочной, — как будто какой-то древней сущностью, у которой нет никаких правил и прочих понятий морали и совести. Сущностью, не поддающейся всяческим домыслам и мнениям. Она становилась абсолютно свободной, дикой и агрессивной кошкой. Уже не той домашней мурлыкой, а разъярённой хищницей, пантерой, если не тигрицей! И это заводило меня больше всего. Конечно, она не позволяла себе грубостей, она оставалась такой же клёвой, игривой и улыбчивой с оттенками самоуважения — мы не позволяли друг другу чрезмерных грубостей и «ненормативщины». Просто эта девушка становилась другой — одичавшей животиной, а её улыбка с «любящей и нежной» как-то незаметно менялась на «дикую и хищную». В сексе она смотрела на меня глазами «пожирательницы», как на свою жертву, трофей.

 

 

Продолжение следует....

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное