Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #63. Жуткая Эзотерика (Часть 2)


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #63. Жуткая Эзотерика (Часть 2)

 

***


- Жуткая Эзотерика(Часть 2:

«Что с этим делать?»)

Продолжение темы -

 

Уважаемые Читатели!

Продолжаем тему прошлого выпуска «Жуткая Эзотерика». Здесь будет представлена конкретная схема достижения целей и воплощения желаний.

Итак, всё по порядку…

 

 

- ЧТО ИМЕННО НАДО ДЕЛАТЬ (ЧЁТКАЯ СХЕМА) -

 

ШАГ №1

- Чётко определить свои истинные цели (желания) и стремления (намерения), — честно перед собой ответив на вопрос: чего вы хотите на самом деле достичь в результате, и в какой именно области (деле, отношениях)?

 

ШАГ №2

- Начать прописывать, проговаривать, прочувствовать — проживать в вашей голове, в вашем сознании, в вашем воображении то, что вы хотите в результате получить, будто вы уже имеете то, что (кого) хотите.

 

ШАГ №3

- После недели (*месяца, года) «Визуализации» (произношения установок и самонастройки, само-поддержки «селф-хэлпа») добавить к мыслеформам и аффирмациям ещё и конкретные физические действия, то есть — начать действовать.

 

*Почему же иногда месяца и даже года?

*Особенно — сразу учтите время отклика Вселенной!

На каждую Вашу Цель и Ваше Намерение у Вселенной разное время отклика, потому что она, как вы знаете (или слышали), — резонирует вибрациями, — опять же таки, — производит некую передачу Энергии. И если в энергетическом мире всё происходит моментально (сразу же), то в нашем мире материальной действительности — весь этот процесс происходит замедленно, возможно, в десятки и сотни раз. На то имеются свои причины.

Например, сложность и быстрота выбранной цели. Конечно, всё зависит ещё и от условий Вашей Цели.

И самое главное условие в том, что она (эта ваша цель или задача) должна быть объективно осуществимой (выполнимой), то есть —  с некими пределами здравого осознания.

 

Если вы, к примеру, за неделю захотите вырасти на 20-30 см и стать новым «Мистером Олимпией», — хочу вас разочаровать (но скорее всего, больше предупредить и приземлить), — для этого необходимо произвести просто невообразимый титанический труд и затратить не один десяток лет, снабдив свой организм огромным количеством допингов, уколов, гормонов роста, протеинов и ещё всего прочего.

 

Или, если вы живёте в «лачуге» (общежитии), а завтра (либо через неделю) мечтаете жить на своём собственном острове, да ещё в таком богатом замке, роскоши которого позавидует сама Королева ВБ (Великобритании), — опять же, — спуститесь с небес на землю. Эти чрезмерно «роскошные линии жизни» очень далеки от вашего текущего положения в этой Вселенной.

 

Просто в данных ситуациях вы находитесь в точках пространства, слишком отдалённых друг от друга. И «лететь» навстречу друг к другу в этом энергетическом пространстве вам придётся неимоверно долго, если вообще не вечно!

 

Однако если вы зададитесь простой целью — в течение недели каждый день тренировать ваше Намерение в какой-то сфере вашей деятельности (на работе, дома, вообще в любых других делах и отношениях), — вы вполне можете рассчитывать на конкретные результаты.

 

Вот, допустим ради забавы, — даже, если вы зададитесь целью, найти синий баскетбольный мяч (в то время, как большинство баскетбольных мячей — оранжевые), — также, скорее всего, вы найдёте для себя мяч синего цвета (или близкий к синему).

 

Или вы наладите отношения с самими собой, в семье, на работе, просто перенаправив ваше собственное отношение с негатива на позитив и самое главное — каждодневное поддержание этого направления (отношения) на позитив и добро, в первую очередь, — внутри самих себя, — и, следовательно, делая такой же положительный добрый <Посыл> в окружающий вас мир (по уже знакомой ранее формуле «Посыл и Приём»).

 

Принцип вы поняли?

 

***

 

— Например, если вы хотите достичь конкретных успехов в любви, то есть, — найти своего партнёрасвою вторую половинку, тогда вы должны сделать:

« Виртуальный Проект своей Жизни » ,

а именно — взять себе общую тетрадь (или большой блокнот) и просто записать туда свои цели. Может быть, это даже будет некий дневник — неважно.

 

Потом либо на корочке тетради (блокнота), либо на первом (титульном) листе Вы чётко прописываете это так:

 

 

МОИ ЦЕЛИ (Что именно мне нужно в итоге):

— Встретить своего партнёра;

— Найти свою Любовь;

— Найти свою Вторую Половинку;

— Найти мужчину/женщину, парня/девушку, друга/подругу (в этом пункте выбирайте для себя именно того, кто вас интересует в данный момент);

— Создать Свою Семью;

— Иметь крепкие и долгие отношения, и т.д.

 

В случае, если вы устанете от визуализации или забудете о том, чего или кого вы хотите — о вашем конечном результате, — вы всегда сможете вернуться в начало, то есть, — просто открыть первую (титульную) страницу или даже корочку (обложки) вашей тетради (блокнота), — и напомнить себе об этой вашей конечной цели, — чего и кого вы хотите в итоге.

 

Записывать и проговаривать эти мыслеформы надо каждый день утром и вечером по 10-15 минут.

 

Утром Вы записываете страницу (или полстраницы) своих желаний, целей, намерений, а затем -- легко, расслаблено, без напряжения всё это проговариваете про себя или вслух 10-15 минут (можно больше).

 

Вечером Вы просто повторяете эту «процедуру» («Мысле-Сессию», "Визуал-Сессию") заново, ПОСТЕПЕННО и ПОСТОЯННО укрепляя в своём Сознании и Душе, что всё это (мыслеформы и аффирмации) действительно работают и улучшают вашу жизни, помогают вам. Пока что хотя бы на ментальном и духовном уровнях, а позже, как бонус — ещё и на физическом!

 

Днём, точнее в течение вашего рабочего (учебного) дня вы можете также время от времени напоминать себе о ваших целях и желаниях, когда ваш мозг (разум) не занят особо трудной работой (мыслительной или физической), или же, когда вы отдыхаете.

Просто как можно чаще напоминайте себе о том, чего вы хотите достичь, что сделать, что (кого) получить, и что для этого надо делать.

 

Причём, весь «Секрет Успеха» — в постоянстве этой практики, в каждодневной и продолжительной работе со своими мыслеформами, чувствами, образами и аффирмациями, и не более.

 

 

Далее вы прописываете в тетради (блокноте) свои «мыслеформы», «аффирмации», установки и самонастройки в виде простых и коротких предложений, которые в общей сути выражают

Ваши Желания и Ваши Намерения

в качестве процесса и результата.


А точнее:

процесса движения к вашей цели,

и уже самого результата достигнутой цели.

 

 

ДВИЖЕНИЕ К ЦЕЛИ (Что я делаю: для начала -- прописываю, проговариваю, представляю, визуализирую, чувствую, — проживаю, а потом — выполняю конкретные физические действия, чтобы достичь этой цели):

 

*Процесс

— Я успешно встречаю своего партнёра;

— Я нахожу свою Любовь;

— Я нахожу свою Вторую Половинку;

— Моя Вторая Половинка находит меня;

— Я нахожу мужчину/женщину, парня/девушку, друга/подругу (в этом пункте СНОВА выбирайте для себя именно того, кто вас интересует в данный момент);

— Я нахожу успешно Создаю Свою Семью;

— Я уже Имею крепкие и долгие отношения, и т.д.

 

*Результат

— Я уже успешно встретил (встретила) своего партнёра;

— Я уже нашёл (нашла) свою Любовь;

— Я уже нашёл (нашла) свою Вторую Половинку;

— Моя Вторая Половинка уже нашла меня;

— Я уже нашла/нашёл мужчину/женщину, парня/девушку, друга/подругу (в этом пункте СНОВА и СНОВА выбирайте для себя именно того, кто вас интересует в данный момент);

— Я уже успешно Создал/Создала Свою Семью, и т.д.

 

 

*Ваши Действия (их уже проговаривать и продумывать не надо, — их надо конкретно делать и выполнять):

Я иду куда-то в общественное место (неважно куда именно, — в кино, в ресторан, в кафе, в парк, просто на прогулку, в магазин, в аптеку, в лес и т.д.) и знакомлюсь там с людьми, просто общаюсь;

Среди этих людей я встречаю именно < Мою Вторую Половинку >Мою Любовь (а этот пункт в принципе можно провизуализировать);

Я «лажу» (сижу, захожу) по разным социальным сетям (Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Twitter, Beesona, Realmusic, Мой Мир, ДругВокруг, ФотоСтрана, Subscribe, Проза.ру, YouTube и прочее), сам/сама добавляю «В Друзья» интересных и приятных мне людей (с кем я хочу построить любовь, либо просто дружить, погулять, сходить в кино, либо смачно трахнуться), также я самостоятельно добавляюсь (прошусь) к ним «В Друзья» (ну, или хотя бы — «В подписчики»).

Дальше — Я ставлю «Лайки» аватаркам этих людей, а также прочим их фотографиям, видео, статусам и постам, комментирую всё это, пишу личные сообщения — в общем, общаюсь с этими интересными мне людьми и ещё ОДНОВРЕМЕННО проявляю к ним < Свой искренний интерес > (для моих личных целей, разумеется, типа: дружба, любовь, прогулка, поход в кино, «засид» в кафе, «задел» в сексе и «засып» в постели).

В общем, сначала я виртуально и даже «удалённо» общаюсь с моими потенциальными партнёрами, выбираю себе партнёра по своим конкретным целям, а затем, уже исходя из конкретных вариантов (вот тут и тут реально светит, а там не светит), делаю конкретные предложения конкретным пользователям соц.сетей (моим партнёрам), типа: «Может встретимся, погуляем, сходим куда-нибудь, пообщаемся уже вживую?» 

В случае, если один или несколько моих < Виртуальных > («Удалённых») друзей отвечают мне положительно — взаимностью, — мы с ними встречаемся. И пока что — только встречаемся. Ведь каждый из нас имеет полное право «разведать обстановку» и «помыслы другого человека», конечно.

Ну, а дальше я исхожу из конкретных ситуаций и вариантов и всё время держу в голове, в своём внимании свою Цель (как процесс и свершившийся факт-результат).

Ну, а в случае, если пока кто-то из них не отвечает, или не получается найти кого-то, кто бы ответил взаимностью (именно пока что), — я просто возвращаюсь к 2-м предыдущим Этапам, а собственно:

1.«Визуализация процесса»,

2.«Визуализация результата»

3. Ну, а затем повторяю цикл (круг), и вновь ДЕЙСТВУЮ!

 

Интересно?

Это ещё что!

А вот, Вы никуда не уходите -- дальше будет ещё интереснее -- в следующих выпусках открою
Вам пару крутых и эффектных секретов-техник (чисто о нюансах визуализации), о которых практически все "продвинутые гуру-мастера" стараются  у м а л ч и в а т ь.... 

Ещё остались Вопросы?

Задавайте их на почту рассылки (адрес почты -- см. ниже)

 

 

Продолжение следует....

 

***

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное