Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #13. Массаж - тоже моя страсть! (Пикантное)


Информационный Канал Subscribe.Ru

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #13. Массаж — тоже моя страсть! (Пикантное)


Дорогие Друзья!

Я всегда рад приветствовать новых читателей в нашем свободном и своеобразном «Клубе Любителей и Практиков Сексуально-Любовных Удовлетворений», а также искренне желаю вам самого приятного и полезного времяпровождения здесь! Полезного — значит «эффективного». Именно поэтому мы ещё здесь затрагиваем такие стороны нашей жизни, как ваша удача, успех, слава, обеспеченность и богатство, уют и комфорт, востребованность, самореализация и ваше признание — это доступно для всех!

Если у вас по ходу дела возникают какие-то неясные моменты или сомнения, — смело задавайте ваши вопросы (присылайте их на мою почту, или пишите в комментариях, ниже под выпуском). На этот счёт можете не стесняться — всё строго анонимно, конфиденциально и только с вашего личного согласия (опять же, если вы сами не хотите — никаких имён и фамилий не надо говорить — всё индивидуально и анонимно), — так что спрашивайте, что хотите о том, что лично вас интересует, беспокоит и тревожит больше всего! Наша с вами задача здесь — саморазвитие и совершенствование, а также — помощь друг другу. У нас общение здесь — свободное, но уважительное, без комплексов и стеснений, но с уважением. Стесняться не надо, ибо стеснение — это не наш удел.

Наш с вами удел — это «Великое Удовольствие» по жизни, во всех наших делах и стремлениях!

Помимо этого, вы также можете активно делиться с участниками нашего «клуба» своими личными примерами и успехами из вашего жизненного опыта — мы всегда рады живой беседе с вами, Друзья, — новая и живая информация всегда полезна для всех нас!

 

С Уважением к Вам, Друзья и Участники «Великого Удовлетворителя»!

Искренне Ваш Альберт Альчербад.  


 

- Пикантное -

(Продолжение темы «Массаж — тоже моя страсть!»)

 

А теперь, давайте-ка я вас немного развлеку своей летящей «шизой» с уклоном в бытовой реал! Внимание — все события действительно имели место быть в настоящей жизни (а вы как хотели — книга изначально ведь основана на личной практике!), так что — не пугайтесь. Ибо, когда я сам начинал и испытывал всё на себе — у меня был и кайф и ужас одновременно. Так что это нормальное явление…

 

Я люблю делать женщинам массаж.

Да, как я уже говорил, я люблю женщин, и обожаю делать им приятно своим «вкусовым дегустатором», особенно, просунув свою хитрую голову им под юбку!

А ещё больше я обожаю ласкать женщин и разминать их женские шейки, растирать их плечи и спинки, трогать их попки, ножки и ступни, — вообще делать им приятно и снимать с них напряжение. Это доставляет мне какое-то подсознательное удовлетворение. Это заставляет меня также ощущать некое духовное единство с женщиной, которую я трогаю своими руками. Мне дико нравится осознавать, что в этот самый момент между нами есть прочная связь эротизма и чего-то более тонкого. В этот интимный момент мы с ней едины, мы — одно целое. Наши души, буквально, связаны одной сущностью наслаждений. Душевные и телесные наслаждения — райские, и они доступны всем. Но в этот момент они доступны нам.

 

Наверное, я могу назвать это «Большой любовью ко всему миру», когда есть характерный «обмен» удовольствиями.

 

Думаю, что эти чувства у меня идут из моего детства. Когда я был ещё ребёнком, мама очень часто просила меня сделать ей массаж после работы. Она очень уставала, поэтому с моей стороны необходимо было организовать для неё «импровизированный спа-салон» прямо на дому с индивидуальным массажем.

В ту пору мне очень часто приходилось просматривать какие-то общедоступные телепередачи, или фильмы, где наглядно показывали самые основы массажного ремесла. Уже тогда я заметил в этом некую красоту, — духовную и телесную одновременно. Это была, в первую очередь, красота женского тела, покрытого обильным слоем специального масла, играющего на свету яркими «отблесками», что делало тело ещё более изящным и сексуальным, желанным и цветущим. Это особенно заставляло меня восхищаться. Затем крепкие мужские руки, умело массирующие нежную кожу счастливицы на ложе удовольствий, создавали шедевры эротических узоров своими движениями по всей поверхности её спины. Это было великолепное сочетание душевной эстетики и телесных прикосновений, отчего внутри у меня всё поднималось ввысь, и мне хотелось смотреть дальше и дальше, тем более, когда-нибудь потрогать своими руками женскую спину и доставить ей райскую гармонию, какую ещё никто не смел доставать ни одной женщине в мире!

Таким образом, первой и постоянной «клиенткой» в то время для меня стала моя мама, которой я делал массаж. На ней я успешно практиковался, причём, делал это со всем старанием — так, чтобы не только доставить удовольствие, а ещё и расслабить напряжённые мышцы. Ведь именно в этом секрет настоящего удовольствия. Должен заметить, что и она не ограничивалась ролью клиента, а наоборот, старалась учить меня всяческим тонкостям массажа, — тому, о чём больше нигде не узнаешь.

С тех пор я научился многому и, соответственно, попробовал достаточно, чтобы ощущать себя в данном направлении настоящим мастером дела. С тех самых пор многие девушки и женщины, по их собственным словам, — «испытали блаженство от моего умения  царапать по спинкам».

 

Самое любопытное и, в то же время, приятное — все эти «хитроумные» красавицы как будто бы сговаривались заранее между собой. Дело в том, что в то время, как я ещё только начинал мою массажную практику, — под массажем для своих клиенток я подразумевал только массаж, и ничего больше! Но всё получалось спонтанно, как бы само собой. Природа сама призывала прикоснуться к запретам физиологии, так сказать! Каждый раз дело принимало более «щекотливые обороты», чем просто массаж! Каждая моя клиентка доходила до такой степени наслаждения от моего массажа, что сама невольно стягивала со своей нагой талии полотенце (вы не подумайте, всё её тело было тоже нагое) этаким лёгким «колыханием» своих бёдер. Потом эта игривая шалунья начинала тереться своими ножками и ступнями об меня. Об мой «Атлантис».

Тут я не удерживался, — гладил, массировал, затем уже целовал и, вскоре, даже сам запрыгивал на них и лизал языком их обворожительные промежности. И делал это с особым рвением, не задумываясь ни о чём вообще! А что было делать? Девушки и женщины сами просили. Точнее, не каждая из них так это скажет прямо. Но её тело точно даст понять, что нужно делать. Да, тело женщины всё само скажет за её рот. Таким образом, я не отказывался помогать женщинам доходить до самого наивысшего пика удовольствий — чего бы мне это ни стоило! Тут я так оговариваюсь, потому что мне серьёзно приходилось рисковать, ведь большинство из моих клиенток — девушки в отношениях, либо вообще замужние женщины.

Но в те моменты, когда мы с ними (девушками и женщинами) сходились воедино в «массажной Нирване», я руководствовался одним хорошим правилом: желания плоти сильнее морали — плевать на всё, бери и получай всё самое лучшее от этой жизни!

И тут дамы свешивали мне на шею свои ножки, я обнимал их, а после приступал к самой ответственной части моей работы, в основном популярной в дамских кругах. А круги эти — очень широкие. Настолько широкие, что я до сих пор, гуляя по улицам, иной раз оглядываюсь, — нет ли где-то по близости чьего-нибудь мужа или бой-френда с битой или дробовиком, который бы захотел мне «дать чаевые» за излишне предоставленную ласку их избранницам.

О, да. Это было поистине страшно и приятно одновременно. Так вот, по поводу «все они будто сговорились». Это я о моих клиентках. Они правда все действовали на сеансах массажа по определённой схеме, как будто бы знали её заранее. Сначала массаж, потом более близкие ласки, а далее — уже секс. Но позже мне всё стало ясно, — мои «постоянные» и первые клиентки просто рекомендовали мои услуги всем своим подругам, а те — своим. И так далее, по принципу «сарафанного радио». Дело дошло до того, что уже через полгода о моём «эффективном RELAX-массаже» знала большая часть города. Женщины были заинтригованы, а вот их мужчины — очень обеспокоены. Но я надеюсь, что мои способности не послужили причиной разводов и разрывов для этих пар, боже упаси!

Кстати, самое шокирующее для меня было то, что женщины старшего возраста в конце нашего интимного приключения сами просили меня кончить им в рот. Они просто были помешаны на этом! И приятно и дико одновременно смотреть, как такая женщина (вроде бы с виду приличная и скромная — о таких говорят, «вовсе не подумаешь про неё») сама засовывала себе в рот мой «Атлантис» и так его сжимала, да штукатурила, что я изнывал от радости и грозно вопил от переизбытка колоссальной энергии. Особенно, когда эта энергетическая вспышка вырывалась из меня и попадала прямо в ротовую полость моей партнёрше. А потом, как искусно такая «приличная и скромная» женщина поедала мою субстанцию, — так это вообще и мерзко и элегантно в один момент. Аж любо, да интересно! Как она играла моей спермой на своём языке, а потом затягивала себе в рот всё до последней капли и глотала. По маленькой комнатке раздавался отзвук, как она сглатывала «меня». А девушки помоложе даже изобрели свою фишку — они полоскали себе рты моей спермой! Это вызывало у меня дикую усладу всей жизнью. Я реально сходил с ума от их таких неприличных выходок. Сам-то я — человек очень скромный и тихий. Поэтому для меня в первое время подобные выходки смелых девушек и женщин были очень шокирующим откровением!

 

Но вот — их радостные лица, умилённые улыбки, а в глазах — счастье и удовлетворение.

Вот, что такое для меня истинная радость — когда я могу хоть как-то осчастливить женщину в серых городских буднях. Это то, что заставляет меня жить дальше и дарить людям часть своей жизни, часть себя — этот неугасающий энтузиазм и умиротворение в душе! И речь сейчас, разумеется, не о сексе и не о семени, — а о возможности дарить прекрасным созданиям радость и удовольствие — «Великое Удовлетворение», как часть Великой Силы Вселенной!

Так что, уважаемые друзья, не скупитесь на массаж, не пожалейте на него времени — сделайте массаж теперь своей страстью и дарите своим женщинам такую маленькую, но очень приятную и милую вещь, как массаж, или вообще «интимный» массаж. И ваша жизнь станет яркой, разнообразной и воодушевлённой, потому что вы подарите своей милой — тот самый живой энтузиазм и умиротворение в душе тоже, как часть этой грандиозной Вселенной!

 

Продолжение следует....

 

***


 

ВНИМАНИЕ – КОНКУРС УДОВОЛЬСТВИЙ !!!

 

Уважаемые читатели, — эта информация теперь будет присутствовать в каждом выпуске рассылки (по 31 марта 2017) — не затем, чтобы вам «мозолить глаза», а затем, чтобы — вновь пришедшие участники-читатели или пропустившие выпуск — тоже смогли узнать о такой великолепной возможности — проявить себя и реализовать свои личные рекомендации. Итак, вновь повторно позвольте мне объявить (и напомнить) о маленьком конкурсе нашего «Клуба Удовольствий».

 

Суть конкурса: написать вашу личную историю (без указания имён) о вашем личном способе и «рецепте» о том, — как можно довести своего партнёра или свою партнёршу в сексе до безумного кайфа, — чтобы «срывало башню»! Чтобы получать удовольствие!

То есть вы можете поделиться своей историей, как вы достигаете пика эмоций во время оргазма — что вас возбуждает, что возбуждает вашего партнёра/вашу партнёршу. Что доставляет вам наслаждения?!

Ваши истории и рецепты присылайте, пожалуйста, на почтовый адрес рассылки:

sexmaster-18@mail.ru

 

Правило: парадоксально, но как таковых строгих правил и требований нет, — поэтому Вы можете писать, как хотите, как умеете, и как у вас это получается.

Любые ошибки допускаются. Потому что мы занимаемся не грамматикой и проверкой ошибок, — а обменом опытом и информацией друг с другом, чтобы поделиться своим «рецептом удовольствий» — и помочь друг другу.

 

Условия: хотите участвовать — пишите, не хотите — не пишите.

Других условий нет.

 

Количество ваших историй и рецептов — неограниченно.

По объёму и содержанию, также — нет ограничений.

 

Сроки: все ваши истории принимаются по 31 марта 2017 года, включительно.

 

Призы: ваши самые полезные истории и рецепты (разумеется, с вашего согласия) будут публиковаться в дальнейшем здесь — в последующих выпусках этой рассылки — для того, чтобы другие читатели тоже смогли их увидеть и принять для себя, как полезную информацию. Ведь именно Ваши истории и рецепты могут кому-то реально помочь и даже — спасти чью-то пару, а возможно даже, вашу собственную пару — причём в первую очередь, вашу.

 

Также — Абсолютно все участники лично получат весь архив данной рассылки в форматах doc., docx., pdf., txt. — на их электронную почту.

 

Помните, что помогая друг другу — вы удовлетворяете самих себя и свои личные потребности, и самое главное — заботливо оберегаете своё личное счастье с вашим партнёром. Потому что взаимная помощь друг другу — это уже изначально есть одна из ярких и светлых сторон добра и благодати — Великого Удовольствия в нашей Жизни!

Добра и Успехов Вам, — Друзья и Подруги.

 

Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru

Архив рассылки


http://subscribe.ru/
E-mail:
ask@subscribe.ru


В избранное