Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Душа - бьющий ключ

  Все выпуски  

Душа - бьющий ключ Предлагаю сделать выбор


Здравствуйте, уважаемые читатели!

После значительного перерыва я возобновляю рассылку. Теперь она будет выходить в новом формате,  в рамках моего  проекта "Конфиденциальный разговор"  http://serviceconfid.ru  .

Конечно, возрожденная рассылка "Душа - бьющий ключ" будет во многом продолжать предыдущую. В каждом выпуске я буду размещать статьи по  актуальным для жизни темам - любовь, понимание мужской и женской природы, осуществление желаемого, самопознание и др. С чего она и начиналась.-:) Но одновременно - это принципиально новая рассылка. 

В связи с чем я предлагаю Вам решить для себя один простой вопрос - хотите ли Вы оставаться со мной дальше и продолжать получать рассылку, или - не хотите?

Для этой цели, я приглашаю Вас зайти на мой сайт  http://serviceconfid.ru в любое удобное для Вас время и, уделив изучению материалов пять, десять или пятнадцать минут, посмотреть - что там к чему... И, в итоге, ответить, для себя, на вопрос - "Интересно ли Вам продолжение?"

Если "да", то Вы можете просто оставаться подписчиком, и продолжать читать выпуски рассылки. Если "нет", - то прямо сейчас  отписывайтесь от рассылки, и Вы больше не станете ее получать. 

Сейчас сайт не настолько наполнен, чтобы изучение его заняло много времени. Содержания  будут проявляться постепенно, как на отпечатанной фотографии, которую окунули в проявитель. Однако я хочу, чтобы Вы сделали выбор. Основные моменты, которые останутся неизменными - присутствуют на сайте уже сейчас; я сформулировала основные принципы; и поэтому в целом можно - не понять, но получить  представление о проекте. И решить для себя вопрос - интересно ли Вам остаться и посмотреть, почитать, что будет дальше...? Либо - дальнейшее Вам неинтересно, и Вы предпочтете отписаться. 

Дело в том, что мне не хотелось бы кого-то искусственно удерживать в качестве читателей или клиентов, с помощью хитрых маркетинговых ходов.-:) Наоборот, я хочу, чтобы рассылку получали и читали те люди, которым она по-настоящему интересна. 

Это, кстати, ключевой момент  моего жизненного подхода, который я называю философией выбора. Понять, что, в самом деле, интересно, что хочешь  - максимально точно это понять, просто необходимо. Это огромный шаг  к пониманию себя, к счастью. 

Так, я прошу Вас сделать выбор!

 http://serviceconfid.ru

 Для тех, кто решит остаться.  Рассылка будет выходить примерно раз в неделю, иногда - два-три раза в месяц. Следующий выпуск рассылки выйдет в ближайшее время и будет посвящен теме "Женская сила". 

Всего наилучшего! До новых встреч!

Ольга.






В избранное