Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Девчонки, с праздником от мартовских котов и моего курьера!


Девчоночки с праздником вас, милые мои!

Вам поздравление от крутых мартовских котиков, для поднятия настроения, откройте здесь: http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf

А тут цветочки от курьера http://kards.qip.ru/images/flash/10/03/784.swf


Сегодня получила сообщение от своей клиентки, которая является подписчицей моего блога, пожалуй с самого его основания, около 4 лет. Она вчера купила мою программу "Подводный мир" и медитацию " Путешествие в Космический Храм Жизни".
Вот что она пишет сегодня:
"..... Татьяна, когда начала прослушивать "Подводный мир" я заснула, проснулась в конце, когда ты уже заканчивала,твой голос и музыка особенно в конце были шикарными. Благодаря моему погружению хоть и спала, хоть и не дослушала, произошло чудо, помните я вам рассказывала об одном человеке, мою любовь, который никак не выходил на связь, мне еще тетя-психолог запрещала сделать первый шаг, а вы посоветовали не слушать ее. А я вас тогда послушалась и несколько раз написала ему, а он не ответил. Итак, вот прошло три года, а вот после вашей методики он мне сегодня отправил смску, хотя я другими медитациями ни вчера, ни сегодня не занималась, болела и легла, а сегодня опять вернусь к погружению!"

Хочу предупредить, что мои методики очень мощные, хотя "Подводный мир" довольно мягкая, по сравнению со следующей, которую я обнародую позже. Будут происходить различные чудеса, во всех сферах жизни. Причем, мгновенно. Также, будут всплывать люди из прошлого.
Нужно просто руководствоваться здравым смыслом: "Оно мне нужно сейчас?". Если я хочу изменений в своей жизни, на кой ляд мне старые хвосты, от которых либо не было толку, либо причиняли боль.

С партнерами, вопрос по изменению стоимости на моих продукты, я уладила. До 11 марта, в честь празника и выходных я сохраняю самую низкую стоимость.

Хотите удивляться и легко парить по жизни, попробуйте
http://sdelkassoboi.com/wppage/psixologicheskaya-igra-podvodnyj-mir/

Удачных и радостных вам праздничных выходных, дорогие мои!

С Уважением,Татьяна Мамай


В избранное