Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием К Вам один большой вопрос.


Дайте 1 минуту Вашего внимания, пожалуйста.
12 сентября
Друзья здравствуйте!
Мне очень хочется больше понять свою аудиторию, и услышать ваши пожелания относительно того, решение каких жизненно важных вопросов, больше всего интересует на сегодняшний день. Если честно, у меня немного голова пухнет. Есть устойчивое убеждение, что я могу помочь, используя свои опыт и знания. Одно дело сидеть и размышлять о том, что это кому-нибудь возможно нужно, или утверждать, что это точно кому-нибудь нужно. И совсем другое дело, просто спросить. Чтобы не тыкать пальцем в небо, выбрала второе.

У меня подготовлено несколько эффективных проектов, но что для вас более актуально, будет здорово, если сами скажете.
Если вам несложно, уделите пожалуйста 1 минуту на заполнение таблички

https://docs.google.com/forms/d/1YKdHD3FQlaE6NWFt6Iozrm_nrxdYo-eBrS2aCORB5mM/viewform?usp=send_form

Возможно, вам некоторые темы покажутся близкими по смыслу, но поверьте, все решает очень точная и сфокусированная формулировка цели. Например, «самоисцеление» и «эликсир молодости», или «исполнение желаний» и «привлечение денег» темы похожие, и местами упражнения могут дублироваться.
Но только частично, и на первый взгляд! Основные части, акценты программы будут в корне различными. Это как в медицинском институте. Сначала первые три года общая программа, а дальше специализация. Так и по каждой теме, только сроки у нас другие. Годы нам не понадобятся.

Каждый из проектов выполняет свою узконаправленную задачу, параллельно расширяя сознание, и влияя на позитивные изменения в других жизненно важных областях.

На основании выбранных вами приоритетных тем, я смогу определить, что первично. Либо для специфичных тем, типа «Развитие экстрасенсорных способностей» сделаю отдельное параллельное обучение.

Если вас заинтересует несколько тем одновременно, то можете все их отмечать, и ставить ваши циферки.
 Если вам захочется изменить уже отправленные данные, то есть и такая возможность. То, что эти данные от одного и того же человека, я смогу определить по одинаковому электронному адресу.

Чтобы мне определить, насколько сильно интересна вам эта тема, то в пустом поле поставьте свое значение по 10 бальной шкале. Например «Привлечение денег»-10, а « Обучение диагностике»-3 балла. Поля предусматривает любые ваши пожелания.

Рассчитываю на ваш взаимный интерес, и активное участие в заполнении таблички!
Если ссылка не открывается, скопируйте её и перенесите в браузер.

https://docs.google.com/forms/d/1YKdHD3FQlaE6NWFt6Iozrm_nrxdYo-eBrS2aCORB5mM/viewform?usp=send_form

P.S. Заполненная форма, также поможет мне понять, на какие темы писать статьи, чтобы они максимально соответствовали вашим ожиданиям.

С Уважением, Татьяна Мамай


практический психолог, химик-биолог, целитель, тренер по личностному и духовному росту
 

В избранное