Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Необычные, но эффективные способы исцеления.


Здоровья Вам и процветания!
20 апреля 2016г
Здравствуйте!

В прошлой рассылке вы познакомились со свойствами уникального натурального лекарства- топлёное сливочное масло(гхи- на санскрите), и как его изготовить самостоятельно. Сделали? Испробовали его чудесные свойства на себе?

Сегодня пойдем дальше. Вы можете использовать гхи как самостоятельный продукт, так и как основу для лекарств широкого профиля.

Как это сделать, и  на что действуют такие лекарства, я подробно написала в статье http://sdelkassoboi.com/neobychnye-no-effektivnye-sposoby-isceleniya/#more-5156

Я тороплюсь поделиться с вами знаниями в области исцеления, самостоятельным путем. А именно, как исцеляться продуктами коровы. Ведь согласно Ведической культуре, когда-то корова была послана на землю Богами чтобы кормить и исцелять людей.

Сейчас весна, иммунитет снижен, у многих сохраняется депрессивное состояние. Хочется больше энергии и энтузиазма. Я бы не рекомендовала прибегать к химическим препаратам, а вот альтернативные способы существенно добавляют сил.

Попробуйте сами способы исцеления древней цивилизации. Вы всё равно себе не навредите, а вот пользы и опыта извлечете много. http://sdelkassoboi.com/neobychnye-no-effektivnye-sposoby-isceleniya/#more-5156

Чтобы расширить понимание в этой теме, в следующей статье я расскажу об энергетике молочных продуктов, и кое-что ещё.

Мира Вам и процветания!

 

С Уважением, Татьяна Мамай


В избранное