Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Послания Высших Сил


Здравствуйте!

Мы все приходим на эту землю с определенными задачами. Их может быть много, какие-то как нам кажется мелкие, незаметные, другие могут быть покрупнее. Но они есть у каждого, однако понять их трудно, поскольку те, кто контролирует внимание общества, намеренно отворачивают, вводят в заблуждение всех людей от самих себя, от функций человека ради которых он родился.

Истинные ценности, традиции, нравственность, духовность, функциональные обязанности данные от рождения подменяют ложными ценностями, всевозможными развлечениями, политическими столкновениями, ток-шоу, сплетнями, гонкой за деньгами, чем угодно, чтобы посеять сумятицу, страх, жадность, зависть. Все то, что противоположно счастью, любви, дружбе.  Всё что выдают СМИ, интернет, люди глотают не пережевывая, и втягиваются в эту энергетику не думая о пользе или вреде для себя, близких, о других таких же живых как и сами, не думают о последствиях.

А всё потому, что нет или очень мало авторитетных источников, которые бы учили законам природы, космоса, как жить в соответствие с природой человека, в соответствии с конкретно твоей природой, чтобы прожить свою жизнь счастливо отдавая свои силы делу, которое для тебя уже заготовлено Свыше, а любовь и заботу хотя бы ближним. В правильном варианте единственный авторитетный источник о твоем предназначении, твоей природе, законах Природы и Вселенной-это голоса Духа, Бога, Души, небесных хранителей судеб, Ангелов, наставников и помощников, т.д. К сожалению, не все могут их слышать, или не хотят.

За последние три года у меня накопилось много рукописей контакта с Высшими Силами, на разные темы: о законах Вселенной, о любви, о природе, о здоровье, об истории земли, о жизнях во Вселенной, о том, как происходит процесс прихода человека на землю, прогнозы о будущем земли, они дают молитвы, заклинания на исцеление, очищение сердца и ума, другими словами технологии и т.д.  Благодаря Высшим силам, я знанию о своих прошлых жизнях, и многое из того что происходит в этой жизни, моей, так и других людей, мне становится понятно. Это единственный источник, который может дать основу, опору, силы, ресурсы для уверенного продвижения по своему пути.

Высшие Силы настаивают, чтобы некоторые знания я передавала в люди. Это очистит умы, разум и сердца людей.

Высшие Силы в 90% транслируют мне информацию в стихотворной форме. Я буду собирать фрагменты посланий, формируя в отдельные видео или аудио, придерживаясь смысловой нагрузки в конкретной композиции. Так как у меня каналы с разными Высшими Силами, то в рамках одной композиции можете почувствовать различный стиль и выражения.

И еще, эти знания не для всех. Далеко не все готовы принять эти энергии. Есть одна из главных причин этому. Судьба человека наполнена сценариями, которые он должен проиграть и выработать энергию разного качества, в т.ч. и негативную. Сценарии привязаны ко времени конкретного человека. Высшие Силы дают более высокоресурсные программы тогда, когда человек готов к ним. Другими словами, если ваше сердце не откликается, возможно причина в том, что ваше время еще не пришло.

Однако, я знаю точно, что многие люди хотят изменить что-то в своей жизни, измениться сами, но испробованные методы не помогают, либо не знают что именно менять и как.

Начните слушать послания Высших Сил, возможно именно их энергия, такой способ поможет вам стать спокойнее, увереннее, решительней, смелей. Поможет очистить и раскрыть свое сердце, чтобы прожить дальнейшую жизнь даря свою любовь и заботу близким, окружающим и другим формам жизни. Вы сможете чувствовать себя, ощутить свои врожденные силы, и жить в соответствие со своей природой и предназначением.

Каждая фраза послания содержит обширный, глубокий смысл.

Если какие-то фразы будут не понятны, остановите видео и прослушайте еще раз, прослушайте 20 раз. Вернитесь к ним спустя время. Обстоятельства вашей жизни сложатся таким образом, что ваше сознание развернется лицом к тому, что вам пора усвоить, и сознание сможет считать шифр послания в конкретной фразе.

А теперь само послание в видео.

https://youtu.be/s25bN3gV5lw

С Уважением, Татьяна Мамай


В избранное