Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Определите свой эмоциональный интеллект (EI)


Простой способ научиться управлять своей жизнью- научиться понимать свои эмоции и управлять ими.
19 мая 2014
Вам знакомо понятие эмоциональный интеллект (EI)?
Что это такое, подробнее вы можете прочитать в новой статье на блоге, там же пройти тест на определение уровня своего эмоционального интеллекта.

Чтобы прочесть статью, пройдите по ссылке:

 

http://sdelkassoboi.com/opredelite-svoj-emocionalnyj-intellekt-ei-ponyatie-i-test/

Там же, в форме для комметариев мы можем обсудить статью.

Сегодня заканчивается запись на индивидуальный Мастер-класс. Осталось 2 места. Хотите встряхнуть себя, и выйти на новый духовный и жизненный уровень? Тогда сегодня Ваш день! Запишитесь здесь
 
Методика привносит революционные изменения
 
Привет Танюш.....добралась наконец до компьютера.....Наверное эмоции уже поубавились..но.!!!...твоя методика так классно работает! Впервые в жизни, мы с братом поговорили по душам.Сразу после занятия с тобой, он вдруг сам проникся ко мне теплом.Мы еще раз поговорили и решили попробовать общаться нормально.У него проснулась ко мне любовь,которую он тщательно пытался скрыть..они меня с женой проводили до поеза.Причем это было первый раз в моей жизни.И знаешь он был таким добрым со мной.Я шла с ним по улице и держала его под руку.Они ждали пока поезд не поехал и махали мне в окно...Я у брата никогда не видела такого доброго и расслабленного лица,обычно скованного разного рода зажимами в отношении меня.
Спасибо тебе.Знаешь уже во время проведения методики я почувствовала себя легче,хотя все довалось тяжело довольно.Это бомба.Ты молодец..Кроме всего прочего ты помогла мне осознать вещи которые до меня не доходили годами.



Это небольшой отрывок письма моей знакомой, с которой удалось позаниматься всего 1 час. Меня беспокоило, что нам не получилось провести полноценную сессию, всё было на бегу и скомкано. Следующая возможная встреча состоится только через месяц. Тем не менее, положительные результаты были уже с "трамплина".
 
Сегодня последний день записи на Мастер-класс с 50% скидкой.
19 мая 2014
Самый простой способ порадовать себя и близких теми приятными изменениями, которые могут произойти с вами в ближайшее время. Прочтите описание Мастер-класса в этой статье

http://sdelkassoboi.com/volshebnye-palochki-sushhestvuyut-master-klass/
 
 
Устранить внутренние сопротивления(самосаботаж) можно легко и быстро.Зачем? Чтобы увидеть и использовать имеющиеся в ряспоряжении любого возможные ресурсы. Соответственно быстро достигать своих целей.
 Подробнее можете прочесть здесь


http://sdelkassoboi.com/kto-ne-riskuet-tot-toskuet-glavnoe-o-soprotivleniyax-samosabotazh/
С Уважением, Татьяна Мамай
тренер по личностному и духовному росту, практический психолог, экстрасенс, химик-биолог

В избранное