Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жить с удовольствием

  Все выпуски  

Жить с удовольствием Как стать счастливой и любимой!


Как стать счастливой или счастливее, и любимой, вероятно волнует многих женщин. Кто-то из них стремиться поправить свое личное счастье, в т.ч. материальное положение за счет мужчины, а кто-то добивается счастья самостоятельным путем. Я из второй категории. Немного из моей исторической автобиографии.

Когда-то у меня были карьерные и материальные цели, такие же цели, как и у многих людей. Возможно,в этот период я была в менее выгодных условиях в сравнении с теми, кто имел крышу над головой.  Через 3 года после раскола СССР я уехала из Узбекистана в Россию. На прежнем месте у меня было всё: недвижимость, имущество, родные и друзья. Ничего из этого я не могла увезти, продать, обменять, чтобы купить недвижимость в России. Цены были не сопоставимые. Мало того, и денег не было. Я смогла наскрести только на один месяц экономически-скромного проживания и питания.

Но я была спокойна и уверена, что быстро найду работу, общежитие, а дальше события покажут, как действовать. С первого же дня по приезду, события показали, что нужно отказаться от своих представлений о работе по диплому, и надежд что знакомая, которая согласилась меня приютить на несколько дней, как-то поучаствует в моей судьбе на новом месте. Быстро расставшись с ошметками иллюзий, я стала действовать более решительно относительно поиска работы. Эта проблема была номер один, поэтому я стала расширять зону поиска. Допустив мысль, что я смогу взяться за незнакомое ранее, за то что выше моих представлений о своих навыках и возможностях, мне сразу поступили несколько предложений, из которых я выбрала то, которое и рядом не стояло с моим образованием.

Я согласилась принять предложение по работе на бывшей бюджетной, в последствии коммерческой структуре, в должности менеджера по продаже растворителей. Перевесом послужила помощь с общежитием, что сняло с меня головную боль об оплате жилья в период начала новой карьеры, и неопределенности с заработками. Ведь в качестве заработка мне пообещали только процент от проданного мной товара. Мало того, я в полной мере ощутила сверхответственность за все сделки от начала и до конца, начиная от возникновения идеи и заканчивая поступлением, сдачей денег в кассу предприятия. Начался период активной деятельности с целью зарабатывания денег, сначала для удовлетворения насущных потребностей, который вскоре перерос в желание задуматься о своем жилье и переезде родителей ко мне. Как только появилась эта мысль, я стала расширять свои коммерческие возможности и параллельно создавать новые сферы бизнеса. Естественно, что пропорционально увеличилась и нагрузка на мои хрупкие плечи.

Продолжение статьи на блоге http://sdelkassoboi.com/kak-stat-schastlivoj-i-lyubimoj/


В избранное