Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выжить в семье?

  Все выпуски  

Как выжить в семье? Если вас постоянно обижают


Когда вас постоянно обижают, перестают ценить и говорят неприятные слова в ваш адрес, вполне возможно, вас просто перестали любить. Или же привыкли к тому, что всегда получают от вас только хорошее.

Считают это за норму и думают, что так и надо. Но ведь вы это делаете только потому, что любите человека и желаете ему счастья. А как же ваше собственное счастье?


Слишком часто в семьях один человек всегда отдает что-то, а второй просто принимает.

К сожалению, женщины по своей природе готовы дарить тепло своего сердца, они стараются ради мужчин, а те и не замечают этого.


Но ведь нельзя постоянно брать и брать, забывая при этом о том, что жена слабая и нежная. И только с этим мужчиной ей приходится превращаться в сильную женщину. Зачем терпеть обиды, если любви к вам давно нет?


Бывает, что достаточно серьезно поговорить со своим супругом, он сможет понять и потом обязательно изменит свое отношение к жене.

Но чаще всего мужчина даже не понимает, что он делает неправильно, чем его жена недовольна и что от него хочет?


Хорошо, когда все в семье счастливы, а если женщина постоянно страдает?

Накапливается негатив, плохие мысли лезут в голову, а счастья все нет. Если все стало очень плохо, надо расставаться. Об отношениях в семье читайте на блоге zuit.ru статью «Нет счастья с любимым человеком».


В избранное