Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи подарков от коллективного разума


Кружки на колесах возвращаются

йИх всегда было трудно купить. За ними приходилось охотиться.

Они прятались от нас в компаниях по производству сувениров, где нам их соглашались продать только после нанесения логотипа партией от двухсот штук. А сейчас они есть в свободной продаже!

Дарите кружки на колесиках, пока производители сувениров не вернули себе монополию! Сделайте запас на черный день, подарите каждому другу по кружке и устраивайте чумовые гонки!

Подарок найден здесь >>


Неси добро, люби гусей

1В этой рассылке мы часто пишем про прикольные футболки. Но мало кто знает, сколько страниц каталогов нам приходится перелопатить, чтобы отыскать что-нибудь особенное!

Авторы этого сообщества очень радуются, когда удается найти сразу много авторских футболок, у которых одинаково хороши и содержание, и дизайн. Сегодня я нашла!!!

Эти замечательные вещи придумал mjr-blayne. Продаются они на его принтдиректовской витрине, а если вы хотите другие предметы с такими рисунками — просто скажите ему, он сделает.

Кстати, все картинки кликабельны.




Непроливайка

1Теперь вы сможете целиком наполнить чашку вашим любимым горячим напитком и носить ее, не пролив ни малейшей капли, благодаря держателю чашек SpillNot. Благодаря законам физики и специальному ремню, SpillNot удержит напиток в чашке. Хотите знать, почему?

Это объяснит наука: когда вы просто держите чашку с жидкостью, сила инерции удерживает жидкость внутри чашки. Когда же вы начинаете идти, то создается горизонтальная сила, которая начинает воздействовать на чашку и жидкость, которая начинает ходить из стороны в сторону и в результате расплескивается за края чашки. Гибкая петля на ручке держателя SpillNot мешает созданию бокового ускорения в чашке.

Чашка балансирует на подставке так, что вся жидкость остается на месте. Когда вы начинаете нормально идти, все силы воздействуют на чашку в таких направлениях, что жидкость не может расплескаться (конечно, если только вы не начнете дергать держатель с чашкой вверх или не уроните держатель на землю, задействуя уже совсем другие законы физики).

2 3


Подарок найден здесь >>


Садовые шашки

1Вы никогда не задумывались о том, что играть в шашки на обычной доске — это как-то мелко?

Сейчас в продаже появились садовые шашки. Доска больше метра в длину позволит вам развернуть по-настоящему масштабное сражение, а вашим соседям по даче не нужно будет напрягаться, чтобы разглядеть, кто выигрывает.

А еще необходимость перемещаться вокруг поля дополнит вашу умственную активность физической. В общем, это именно тот случай, когда размер имеет значение — так и скажите тем, у кого шашки маленькие!

Подарок найден здесь >>


Тапки с нефритом и яшмой

1Ура! Сегодня пополнение в рубрике «товары для здоровья».

У нас редко получается найти подарки для этой рубрики, потому что среди медицинских вещей почти не встречаются подарочные. Сегодняшняя находка — счастливое исключение: это красивые массажные тапочки с нефритом и яшмой!

Эффект от использования тапок — улучшение кровообращения, повышение мышечного тонуса, повышение устойчивости к стрессу. Но особенно полезны они будут женщинам, которые носят обувь на высоком каблуке, чтобы им не пришлось платить за свою красоту плоскостопием. Рельефная подошва тапок хороша для профилактики этой болезни.

А еще они позволят вам рассказывать, что у вас даже тапки с полудрагоценными камнями!

Подарок найден здесь >>

В избранное