Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Совет астролога

  Все выпуски  

Совет астролога * Ответы на вопросы 4


 4
 Куда задавать вопрос
 Как задавать вопрос
 

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

Напомню, что для ответа на вопрос необходимо указывать дату, время и место рождения, которое будет указываться в рассылке. Если вопрос слишком приватный, то сообщайте об этом отдельно, с указанием обратного адреса. Однако такие вопросы относятся к категории платных.

 

На этот раз у нас 4 вопроса. Разберём их.

 
 ВОПРОС ОТВЕТ
 

 Светлана спрашивает:

Мне больше года назад поставили онкологический диагноз по женской части. Анализы противоречивы: то подтверждают, то полностью опровергают этот диагноз.

Врачи настаивают на химиотерапии "на всякий случай"

Есть ли в гороскопе указания на женскую онкологию? 

Родилась 10.06.1953, в городе Баку.  Но уже 30 лет живу в Санкт-Петербурге

Без времени рождения неясно, что у вас управляет здоровьем. Венера и Луна (женские планеты) не повреждены, однако, повторюсь, только по этим планетам судить нельзя. В любом случае, у меня слишком мало данные для того, чтобы давать взвешенный ответ по данному вопросу.
 Светлана спрашивает:

Есть ли у меня  экстрасенсорные или целительские способности? 22 сентября 1973 год 3 ч. 45 мин. г. Иваново
 В вашем гороскопе вы имеете соединение Солнца и Плутона, что является одним из ярких показателей целительских и экстрасенсорных способностей. В тоже время, сами сферы, отвечающие за мистический опыт и глубокую тягу целительству через трансформацию и духовный опыт, у вас не выражены. Само соединение находится в сфере денег, что предполагает для вас развитие данных способностей преимущественно в плане финансовых соображений. Однако, проблема здесь даже не в том. В вашем случае, данный вопрос не слишком хорошо ладит с планетами, отвечающими за родовые связи, что говорит о том, что вы можете желать помочь своим близким, но, при этом, притягивание негатива от своих клиентов будет, в том числе, неприятно отражаться и на ваших родственниках. Скорее всего, могут возрасти проблемы с ними и ваша чувствительность к данным проблемам.
 Елена спрашивает:

здравствуйте! Имеет ли смысл мне в 2016 году начинать свой бизнес проект или просто сменить работу? Может ли быть какой то из этих шагов успешным?

дата рождения 29 января 1955 года, Новосибирск, 4 утра

 Ну что можно сказать. Опять-таки, сразу два вопроса, а потому есть некоторые сложности с составлением хорарного гороскопа. Гороскоп рождения показывает, что у вас есть достаточно энергии и, одновременно, сильные сомнения в себе. Очень многое зависит, чем вы собираетесь заняться. Нужно смотреть планету управителя бизнеса. Год обещает вам финансовую нестабильность, а потому рисковать опасно, особенно в ситуациях, в которых вы не обладаете достаточной уверенностью и ощущением контроля. Вероятность сменить работу будет складываться в апреле и ноябре.
 Мария спрашивает:

Будут ли у меня дети от мужчины, родившегося 04.01.1963, время не знаю, место рождения г. Донецк?

Моя дата рождения 19.12.1974 в 15.00, место - г. Москва.

 Из вашего гороскопа вижу, что решать вопрос потомства вы склонны полностью перепоручать своей второй половине. Это так, к сведению. В то время как мужчин вы притягиваете склонных к специфических привычкам и боящихся впасть в зависимость. Уже такое астрологические сочетание, а также ваш возраст склоняют меня к отрицательному ответу. Посмотрим, что скажет на это гороскоп вопроса. В гороскопе, вопроса также всё не просто. Лунные Узлы, говорящие о несвободе, нет схождение вашего управителя с управителем детей. Т.е., от этого мужчины дети, увы, маловероятны.

 

Успехов вам в ваших делах. Задавайте свои вопросы. Буду рад на них ответить. 

 

С уважением, Всеволод Урумийский!


В избранное