Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Совет астролога

  Все выпуски  

Совет астролога * Ответы на вопросы


 2
 Куда задавать вопрос
 Как задавать вопрос
 

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Поздравляю вас с наступившим 2016 годом.

 

Напомню, что для ответа на вопрос необходимо указывать дату, время и место рождения, которое будет указываться в рассылке. Если вопрос слишком приватный, то сообщайте об этом отдельно, с указанием обратного адреса. Однако такие вопросы относятся к категории платных.

 

Вопросов, на данный момент, поступило не много, однако разберём что есть.

  

 Вопросы  Ответы


                           Irina              Данные не указаны.

 Очень хочу сменить работу. Получу ли я предложение о новой работе      связанную со спортивным клубом. Если получу, то когда. Благодарю.

 Согласно гороскопа вопроса, составленного на момент получения сообщения можно сказать следующее. Проверка гороскопа вопроса на достоверность указывает связь планеты Марс, отвечающей за спорт, со сферой карьеры, а потому данный гороскоп вопроса можно принимать к рассмотрению. Недавний контакт Луны с Марсом в гороскопе вопроса указывает на то, что данный вопрос либо решился ранее, поскольку разговор уже вёлся и формально предложение о работе было получено, либо предложение будет получено в ближайшей перспективе.
 Наталья

  Изменится ли личная жизнь в ближайшем году?

  26.03.1963 Приморский край город Находка, время не знаю

 Опять-таки, без времени рождения трудно судить о том, как у вас обстоят дела с личной жизнью вообще.

В гороскопе вопроса, составленном на момент получения письма видно, что ваш управитель при движении к управителю потенциального партнёра, встречает на своём пути препятствие (другую планету), что говорит о том, что в осуществлении ваших планов на личную жизнь вам могут помешать другие люди и обстоятельства. Учитывая природу препятствующей планеты здесь можно говорить о том, что в качестве препятствий могут выступить ваши дети, старые любовные отношения или профессиональные заботы.

  

Успехов вам в ваших делах. Счастья в новом году. Задавайте свои вопросы. Буду рад на них ответить. 

 

С уважением, Всеволод Урумийский!

 


В избранное