Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus:


Добрый день, уважаемый читатель!

Предлагаем Вашему вниманию выпуск новостей от astrolus.ru

Последняя неделя июня богата на транзиты планет. С 25 июня Марс становится неаспектированным, а 26 июня Юпитер переходит в знак Зодиака Рак, где его ждет Лилит, и Меркурий становится ретроградным

С неаспектированным Марсом еще можно разобраться: Марс символизирует энергию, вдохновение, действие и инициативу. Когда эти атрибуты начинают функционировать сами по себе (Марс не делает ни одного аспекта с другим планетами), то ждите перебора в той области, где находится планета. В данном случае транзит касается Близнецов - знака информации, общения, передвижения, поэтому излишек новостей, словесных перепалок и транспортных коллапсов обеспечен. 

В это же время можно достичь совершенства в любом практическом занятии, особенно занятий руками, будь то живопись, лепка, ювелирное мастерство.  Неаспектированный Марс любит это, а также красивые вещи и произведения искусства. Но есть тенденция начинать новое, не закончив старое. 

Если Вы читали астрологический прогноз на июнь месяц, то знаете, что 26 июня Юпитер переходит в знак своей экзальтации, где становится сильным. Этот аспект в свое время имели Кришна, Екатерина II, Горбачев, Ельцин. Юпитер в знаке Рак создает для своих владельцев все условия для осуществления идей, замыслов, планов и намерений.

Юпитер в Раке имеет и Россия, день независимости которой мы отмечали совсем недавно. Кстати, этому посвящен и последний анонс, который не вошел в выпуски. Советую  прочитать. Возвращаясь к аспекту, в знаке Зодиака Рак  находятся сразу несколько планет: Венера, Меркурий, Солнце, Лилит, теперь еще и Юпитер. Очень много возможностей в политике можно осуществить, особенно в области карьеры, господства над миром. 

Не прозевать бы, но Лилит портит всю картину: она ставит на кон все моральные, семейные, нравственные ценности, т.е. все на чем основана русская душа. Это очень тяжелое стояние, поскольку в прошлых жизнях было совершено какое-то преступление против рода или традиций, возможно предательство или осквернение, оскорбление рода русского. Поэтому может быть родовое проклятие - "Карма предков".

Главная заповедь такого транзита : вернуться к истокам, больше быть в семье, почитать и уважать старших. Здесь человек должен пройти через это и не озлобиться, такая у него в жизни плата. Поддержите род русский.( Под русскими я понимаю всех тех, кто издревле живет на Руси. Нас много и мы все едины, независимо от национальности).

Вот через такие транзиты проходит наша страна. И знаете что? Верьте в себя, верьте в свои ценности, любите своих ближних, ведь они ваше отражение. Вам придется совершить непростой выбор: получать ли блага из рук темных сил - до тех пор, пока не наступит час расплаты - или служить Свету, укрепляя культурные, семейные, национальные, религиозные традиции - тем самым прокладывая себе дорогу к духовной гармонии.

И да пребудет с Вами сила. 

На этом на сегодня все. Благоприятного расположения планет и до скорой встречи!

Ваш Астролус

www.astrolus.ru


В избранное