Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Середина лета - а Уран в 'ретро'


Добрый день, уважаемый читатель!

Предлагаем вашему вниманию обзор новостей от сайта Астролус.ру

уранМиновала середина лета, а сезон отпусков в самом разгаре. Если вы до сих пор не определились с выбором места отдыха, то на вкладе сайта Направления вы можете посмотреть благоприятные для вас страны. Это все ориентировочно: лучшую для вас страну подскажет составление карты переезда. Вы можете обратиться к нам за консультацией и получите карту отдыха в качестве бонуса. В любом случае действуйте по зову влечению своей души.

Ну а теперь к звездам.

Если взглянуть на Лунный календарь, то ближайшие благоприятные лунные дни, особенно для свадьбы, 19 июля с вечера и до вечера субботы - 12-й лунный день, 23 июля с вечера и до вечера среды - 16-й лунный день, 24 июля с вечера и до вечера четверга - 17-й лунный день.

Благоприятный день для начала важных дел - понедельник  22 июля. Обязательно перед этим взвесьте все "за" и "против", а Луна в Козероге поможет принять наиболее рациональное решение и возьмет на себя ответственность за окончательный результат.

Луна в Водолее в ночь на полнолуние этого же дня усилит интерес ко всему необычному и поможет провести таинственные обряды, если вы их запланируете. Но используйте луну только в мирных целях, иначе поток неблагоприятной энергии может отплатить вам вдвойне.

Интерес к необычному усиливает и ретроградный Уран, который "пошел в ретро" с 17-го июля. Это, кстати, есть

Тема нашего выпуска: 

Свобода попугаям! ретроградный Уран

Читать далее... 


В избранное