Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Выходим из солнечного затмения


лунный гороскоп на март солнечное затмениеЛунные Узлы - это две абстрактные точки на эклиптике, в которых лунная орбита пересекается с орбитой Земли. Лунные Узлы в астрономии абстрактные понятия, а в астрологии они имеют конкретное значение.

Приблизительно через каждые 18 - 19 лет Лунные Узлы возвращаются на своё прежнее место. Это так называемый цикл Сароса, когда дается возможность освободиться от балласта и перестроить свою жизнь.

26 февраля в 9-м градусе знака Зодиака Рыбы произойдет кольцевое солнечное затмение, указывающее на важные задачи, которые предстоит решить в этом году. В особенности это касается тех людей, у которых в 7-11 градусе знаков Зодиака Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы находятся личные планеты.

Подробнее об этом читайте далее...
astrolus.ru 

 P.S. Благодарю всех читателей за обратную связь, которая дает возможность улучшить сайт, в особенности Ирину, Елену Ладную, просто Елену из Омска и Сергея, давших рекомендации и советы по оформлению астрологических таблиц. Надеюсь, что для вас Лунный календарь, Лунный день сегодня и таблица Ретроградных планет в этом году стали более удобными для пользования.

В разделе благоприятные лунные дни появилась новая таблица для ремонта автомобилей и другой техники. Чуть позже будет оформлена таблица Благоприятные дни для покупки электротехники и электроники. Следите за выпусками.

Большая просьба, оставляйте адрес электронной почты, чтобы на некоторые вопросы по составлению гороскопов можно было бы ответить лично. 

Дана, да, таблица Лунный день сегодня была составлена с учетом  часовых поясов, остальные таблицы не учитывают местное время, только московское. Необходимо вычесть разницу времени с Москвой либо, если для Калининградской области, прибавить один час.

Лидия, благодарю Вас за комментарии. На вопросы по Вашему гороскопу хотелось бы ответить лично, поэтому, пожалуйста, укажите адрес электронной почты.

Рабига, Юлия, Arto, Вы не указали адрес электронной почты для обратной связи.

Еще раз благодарю всех за участие. Рады помочь вам.

astrolus.ru 


В избранное