Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрологический прогноз на сентябрь 2017


астрологический прогноз на сентябрь 2017В сентябре по знаку Зодиака Дева будет идти несколько планет - Солнце, Меркурий и Марс, - что будет способствовать планомерному труду, высокой работоспособности и расчетливой скрупулезной работе. В этот период могут стать актуальными вопросы труда, здоровья, образа жизни. Это благоприятный период для врачей всех специальностей, педагогов, литературоведов, главбухов, а также занятых в сфере обслуживания. Это время можно посвятить предварительному подведению итогов года.

Оппозиция Юпитера к Урану не способствует всем финансовым делам, так как может вызвать неожиданные перемены при встречах и договоренностях, но, если есть необходимость в решении данного вопроса, следует использовать период с 11 по 20 сентября, когда включится секстиль Венеры с Юпитером, который может привлечь удачу в делах.

Однако, примерно в то же самое время, с 17 по 22 сентября будет действовать оппозиция Меркурия с Нептуном, поэтому при совершении сделок и подписания документов следует сосредотачиваться и внимательно прочитывать каждый пункт - от ошибок и недоразумений в это время никто не застрахован. Следует учесть и квадрат Солнца с Сатурном c 6 по 21 сентября, при котором лучше отложить все начинания.

В целом сентябрь с успехом можно использовать для решения трудных задач: благоприятные аспекты Солнца, Меркурия и Марса к Плутону будут давать проницательность, необычайные и скрытые до этого времени способности, а напряженные аспекты будут давать много энергии для реализации идей. По крайней мере у многих в это время могут появиться наполеоновские планы, реализовать которые будет под силу тем, у кого для этого есть соответствующие показатели в натальной карте. Полнолуние в Рыбах и аспект Луны с Плутоном во время полнолуния может дать руководство свыше, а также целительские способности, которые могут проснуться буквально у каждого. Далее подробно в Астрологическом прогнозе и Лунном гороскопе на сентябрь 2017.

astrolus.ru 


В избранное