Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрологический прогноз на октябрь 2018


астрологический прогноз октябрьПо священным книгам разных стран мы знакомы с идеей судного дня, когда сравниваются праведные и греховные дела человека и определяется вознаграждение для его души в посмертии. Почти каждая религия учит тому, что будущее человека будет свободно от страданий настолько, насколько он придерживается соответствующего морального кодекса. 

Для изображения на небе процесса взвешивания добра и зла нельзя было выбрать лучшего символа, чем Весы. Но весы, помимо основной функции, интересны своей формой. Они как бы символизируют две непохожих сущности, два духа, объединенных общим предназначением: взгляните на эти круглые чаши, свободно свисающие и вольные вращаться по своим независимым орбитам, но соединенные коромыслом, к которому они крепятся. Поэтому весы являются также очень хорошим универсальным символом брачного союза. 

Выраженный звездный символизм Весов, где Солнце находится с 23 сентября по 23 октября, открывает нам роль зла в мире и первостепенное значение любви в человеческой жизни. 

Ключевая фраза данной части небес - «Я взвешиваю». Для людей, родившихся под влиянием Весов, особенно важным является гармоничное партнерство; а поскольку такой брак порождает духовные качества, текст знака таков: "Высочайшего нельзя достичь в одиночку. это под силу только союзу двух душ, возвысившихся на волне святой любви". 

Читайте далее Астрологический прогноз на октябрь 2018

В избранное