Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: С 29 декабря Меркурий ретроградный


ретрроградный меркурийМеркурий бывает ретроградным 3 - 4 раза в год. Это время недоразумений, ошибок, оплошностей, упущений, часто необъяснимых. Люди становятся невнимательными, забывчивыми, рассеянными. Распорядок дня нарушается, намеченные встречи, договорённости, дела срываются, становится трудно кого-либо найти на месте.

Опоздания, задержки, отмена рейса, сбои связи - обычное дело в этот период. Машины, компьютеры, бытовая техника могут выходить из строя. В договорах, подписанных в период ретроградного Меркурия, как правило, впоследствии обнаруживаются вопиющие ошибки или роковые упущения. Дело, начатое на этой фазе, не будет стабильным.

Как положительный фактор следует отметить то, что в период ретроградного Меркурия есть возможность вернуться к тем делам, которые были отложены, забыты или не удались. Появляется возможность сделать это ещё раз, с учётом выявленных с течением времени ошибок.

Как защититься от этого – просто заранее подготовиться и иметь, на всякий случай, план Б. И не расстраиваться, значит у Бога на вас другие планы.

Подробнее в статье С 29 декабря Меркурий ретроградный

В избранное