Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Полнолуние 13 июля 2022


полнолуние 13 июля 202213 июля 2022 года в 21:37 (msk) в знаке Козерога в соединении с Плутоном произойдет полнолуние. Знак Козерога в астрологии соответствует 10-му дому гороскопа, который имеет отношение к карьере, репутации и нашему положению в обществе.

Это полнолуние приходится на середину года, а значит пора подвести предварительные итоги своей деятельности: оставлять все как есть, или отказаться от задуманного, или найти другие варианты для осуществления? Луна в соединении с Плутоном все же предполагает варианты и возможные изменения, которые могут повлиять на дальнейшую жизнь, задачи и предназначение в этой жизни.

13-е - хорошее число, но вместе с тем оно несет трансформацию, потому что соответствует карте таро Смерть. Этот аркан сигнализирует о том, что один важный этап в вашей жизни заканчивается и начинается новый. Это плутонианская высвобождающая энергия, а поскольку Плутон имеет прямое отношение к проявлению воли, то имеет смысл понять, откуда брать силы, если в жизни много обязательств и демотивирующих факторов?

Подробнее в астрологическом прогнозе на Полнолуние 13 июля 2022


В избранное