Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Марс в Близнецах: любопытный, быстрый и разнообразный


транзит марса через знак близнецов20 августа Марс перешел в знак Близнецов, и останется здесь сравнительно долгое время, до 25 марта 2023 года. Марс – планета, управляющая действиями и мотивацией, и когда он проходит через Близнецов, наш мозг вдохновляется новыми идеями. Обычная агрессия Марса здесь немного смягчается, помогая больше сосредоточиться на том, что важно, и позволяя смело общаться и бороться за убеждения наиболее эффективным и логичным способом.

Когда Марс в Близнецах, можно попрощаться со скукой: в это время мы так рады исследовать новые горизонты и интересоваться новыми увлечениями, что нам неинтересно сидеть сложа руки. В то же самое время трудно оставаться сосредоточенным на чем-то одном слишком долго. И поэтому задача состоит в том, чтобы не сбиться с пути или понять, что одной цели можно добиться разными путями.

Если вы родились, когда Марс был в Близнецах, ваш ум - один из самых мощных ваших активов. Вы не только очень хорошо воспринимаете массу информации, но и обладаете сверхъестественной способностью использовать все, что вы поглощаете. В вашем мире важно не то, кого вы знаете, а ЧТО вы знаете.

Подробнее на сайте в статье Марс в Близнецах: любопытный, быстрый и разнообразный



В избранное