Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мужской и женский взгляд на жизнь


Овощной смузи с отрубями и семенами льна
Овощной смузи — густой напиток, приготовленный при помощи блендера из овощей с возможным дополнением в виде зелени и прочих полезных добавок
Читать далее...
Медовый хворост
Медовый хворост — одна из разновидностей любимого многими лакомства из жареного теста
Читать далее...
Яичница-болтунья с сыром и колбасой
Яичница-болтунья с сыром и колбасой — один из вариантов блюд из яиц, приготовление которого занимает несколько минут
Читать далее...
Пшенные дрожжевые блины
Рецепт изумительно вкусных дрожжевых блинов из пшенной каши
Читать далее...
Как узнать, что мужчина хочет завести семью?
Бывает так, что пара состоит в отношениях уже долгое время, но как только девушка начинает затрагивать тему о том, чтобы завести семью, мужчина начинает отдаляться, а то и вовсе, в одночасье, исчезает «в тумане». Но как же прочувствовать своего мужчину? Как узнать, что он готов пойти в отношениях дальше?
Читать далее...
Зачем мужчине борода?
В наше время бородатых мужчин на улице почти не встретишь. А в былые времена — наоборот, их было с избытком. У славян борода во все времена считалась символом мужественности, силы и притягательности. Петр I, поддавшийся веяниям западных аристократов, остриг бороды всем, вплоть до священнослужителей. Но в наше время каждый имеет право на выбор. И отнюдь не все согласны с Петром I
Читать далее...
Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится?
Часто, из разговоров подруг или друзей, женщина узнает о том, что нравится одному из мужчин. Но проходит время, а она так и не замечает с его стороны никаких попыток завести с ней полноценный контакт. Он все так же ей улыбается, здоровается, но дальше дело не идет. Понятно, что женщина начинает ломать голову — что с ней не так? Или слова друзей — это только надуманные слухи?
Читать далее...
Стоит ли сохранять брак ради иллюзии семьи?
Когда на пол, во время уборки, вдруг падает дорогущая ваза и разбивается на несколько осколков, первой мыслью будет: «Она же такая дорогая и редкая! А ну ка я ее склею…». Но со временем вы понимаете, что склеенная ваза это уже совсем не та вещь, что была до падения. А еще через некоторое время она попросту отправляется в мусорное ведро. Вот так же и с семейной жизнью…
Читать далее...
Наши аккаунты в социальных сетях:
Pinterest

Одноклассники

Facebook

Вконтакте

Twitter

Если у вас есть предложения по сотрудничеству или пожелания, пишите нам на адрес info@mediasila.com

В избранное