Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки" - начало 12 сезона интеллектуальных игр



Доброго времени суток, друзья!

Совет Интеллектуального Клуба "Что? Где? Когда? - Москаленки" сообщает Вам, что до начала Двенадцатого сезона интеллектуальных игр в Москаленском районе осталолсь 15 дней!

Первый тур отборочного этапа чемпионата Москаленского района и он же первый тур чемпионата района среди школьников состоится в субботу 28 сентября, как обычно - а Гимназии.

Это начало сезона, всё начинаем с чистого листа. Если Вы хотите создать команду, если Вы хотите изменить состав команды - сейчас самое время. Это начало!

Чемпионат Москаленского района по игре "Что? Где? Когда?" планируется провести по схеме, сходной с прошлогодней - до конца 2013 года мы проведём три тура отборочного этапа, затем по сумме результатов определим финалистов, которые разыграют чемпионский тутул в играх традиционного ЧГК.

В способе определения чемпиона среди школьников отличий от прошлогодней схемы ещё меньше. Те же шесть туров, точно так же первые три совпадают с отборочным этапом основного чемпионата. И бонусные баллы от занятого места, как в "Формуле 1".

Более подробные правила мы опубликуем и разошлём чуть позже, но уже сейчас они практически готовы.

До встречи на игре, у Вас есть ещё две недели для формирования и комплектования Ваших команд.

игра: 28 сентября 2013 года!

до связи! ;-)


Любые возникающие вопросы вы можете задать на форуме, в группах нашего Клуба в социальных сетях вконтакте и одноклассники, по электронной почте, по телефону или лично.


В избранное