Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости интеллектуального Клуба "ЧГК - Москаленки" - последняя игра 2015 года



Доброго времени суток, друзья!


Совет Клуба "Что? Где? Когда? - Москаленки" поздравляет всех с наступающим новым годом!
А последняя игра уходящего года состоялась в Гимназии в прошедшую субботу.

Играли долго, четыре часа. Играли в интеллектуальный марафон, спортивную версию ЧГК, в Брейн-ринг, награждали грамотами, призами, часть призов разыграли в лотерею. Все устали и, надеюсь, что это приятная усталость.
Что касается марафона, - я считаю что при таком числе команд его нужно играть два тайма не по 45 минут, а часа по три каждый.

Что запомнилось - это новые команды, что приятно. Названия всё большего числа команд связываются с космической темой (Созвездие, Комета, Звёзды вселенной...)
Обращает на себя внимание мощная игра команды "Новое поколение", и это уже даже не удивляет, молодцы, одним словом! В марафоне - убедительная победа с огромным отрывом, после первого тайма шансы соперников уже представлялись призрачными.
Традиционно в "скоростных" видах игры сильно играет и "Рекорд".

Во втором этапе - спортивная версия ЧГК - кроме традиционных лидеров (Браво, Актея,Новое поколение, Искра), очень успешно играла "Волна" из Лицея и новая команда "Созвездие-2"
Лучшие результаты показали "Браво" и "Актея"

По суммарным результатам первых двух этапов, лучшие результаты оказались у "Нового поколения", "Браво" и "Актеи", эти команды и сошлись в решающей схватке - финальном Брейн-ринге.
На последнем - седьмом вопросе, победу вырвала команда студентов "Актея". Они и стали абсолютными победителями новогоднего турнира. второе место у "Нового поколения", третьи - "Браво".
С пустыми руками с игры не ушла ни одна команда. А Совет Клуба, в свою очередь, получил поздравления от команд, которые будут опубликованы ближе к празднику.


Ещё раз всех вас с наступающим Новым 2016 годом!
И не расслябляемся, первая игра года - традиционный Рождественский "Брейн-ринг", уже десятый по счёту, состоится 5 января в Доме детского творчества.

Кроме того, поступило предложение провести онлайн-турнир. По этому поводу жду ваших предложений.
Подробнее с результатами Новогоднего турнира - 2016 можно ознакомиться на нашем сайте. Если вы обнаружили в результатах неточность, ошибку, просьба сообщить мне как можно скорее.
Любые возникающие вопросы вы можете задать на форуме, в группах нашего Клуба в социальных сетях вконтакте и одноклассники, по электронной почте, по телефону или лично.


В избранное