Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка Мужского портала

  Все выпуски  

Рассылка Мужского портала


Всем привет!
С Вами рассылка Мужского форума и её ведущий krebun


Форум обо всём
Кто сколько весит?

Вот решил создать такую тему. Просто стало интересно, кто сколько весит. Пишем, не стесняемся.


Форум о спорте
Сумо

Фигня какая-то, а не спорт! Два телепузика, пытаются вытолкнуть друг друга за круг, а победа скорее всего присуждается тому, кто сумеет не пёрнуть при этом.


Форум о спорте

PRO Футбол

Россия - Португалия
Сыграли хорошо! Фабио Капелло сумел как-то правильно настроить команду. И действительно, по игре было видно, что игроки полностью выкладываются.


Форум о спорте

Гимнастика

Кувырок назад
Человек, хорошо представляющий, как делать кувырок назад, без проблем выполнит его на любой поверхности - как мягкой, так и жесткой.


Форум о спорте

Тяжёлая атлетика

Как эффективно накачать трапецию
Как эффективно накачать трапецию - Шраги


Форум о политике
Григорий Распутин

Григорий Ефимович Распутин (Новых; 9 (21) января 1869 — 17 (30) декабря 1916) — крестьянин села Покровское Тобольской губернии. Приобрёл всемирную известность благодаря тому, что был другом семьи последнего российского императора Николая II. В 1900-е среди определённых кругов петербургского общества имел репутацию «царского друга», «старца», прозорливца и целителя. Негативный образ Распутина использовался в революционной, позднее в советской пропаганде, до сих пор ходит множество слухов о Распутине и его влиянии на судьбу Российской империи.


Форум о политике

Внутренняя политика

Современные политические карикатуры Дениса Лопатина
политические и 
бытовые карикатуры авторОстрые язвительные зарисовки известных людей от русского художника. Живущий в Петропавловске-Камчатском художник Денис Лопатин, стал известным благодаря различным шаржам на известных людей, в числе которых оказались и политики, из-за чего у Дениса частенько бывают всякие неприятности. Вот, как он сам об этом пишет: «Четыре судебные повестки за карикатуру, одна запрещённая выставка в художественном музее, закрытая губернатором, один вызов в прокуратуру за комикс, одно последнее предупреждение от комиссии по надзору за СМИ, одно изгнание из зала суда за зарисовку судебного процесса». К слову в 2011 году художник стал дипломантом сразу двух крупных международных конкурсов — один проходил в Германии, другой в Португалии — «World Press Cartoon», который считается самым престижным в мире форумом мастеров шаржа и карикатуры. Раньше никто из русских художников ничего на нём не выигрывал. А ценители рисованного юмора в Польше и вовсе включили Дениса в список 100 лучших карикатуристов мира.


Форум о бизнесе
Сколько получает учитель в регионах?

В других регионах возможно и побольше, но в Тамбовской области ситуация такая: больше 6000 учителя не зарабатывают.


Форум о бизнесе

Работа в сети

Анекдоты про программистов и пользователей
анекдоты про 1с 
программистовПрограммист - это человек, который решает совершенно непонятным вам способом проблемы, о существовании которых вы даже не подозревали.























Форум о сексе
В сексшопе

сексшоп в ОрскеЕсли зайти в сексшоп, то можно будет увидеть, что большинство его посетителей любопытствующие мужчины и лишь несколько человек потенциальные покупатели. Потенциального покупателя в сексшопе определить довольно легко - у него вид не столько любознательный, сколько размышляющий о том, что бы такого приобрести чтобы скрасить сексуальную жизнь. А вы посещаете сексшопы? Если да, то как часто и какое было ваше последнее приобретение?









Форум о путешествиях
Описание города Сан-Франциско

драй Сан ФранцискоМестный Чайна-таун - самый старинный квартал в Северной Америке, крупнейшее место проживания выходцев из Поднебесной за пределами Азии. Сходить сюда стоит как минимум для того, чтобы пережить уникальный опыт мгновенного выпадения в другую культурную вселенную.




















Форум о психологии
Как вы расставались с любимыми?

Помните есть такой анекдот? Разговаривают две подруги. Одна жалуется:
- Муж, гад, задолбал – пьёт, гуляет, денег от него не вижу! Сил нету с ним жить!
Вторая:
- А что тогда не разведёшься с ним?
- Что? Чтобы осчастливить этого мерзавца?
Сама история. В самом начале нашей супружеской жизни случился у моих родителей очередной скандал. Это нормально, через это проходят все молодожены, пока не притрутся друг к другу. И вот, в разгар той бурной перебранки, папа в сердцах маме проорал:
- Да когда же я от тебя избавлюсь?!
Мама споткнулась на полуслове, сурово взглянула папе в глаза и жестко отрезала:
- Такой радости я тебе никогда не доставлю!
P.S. Живут вместе уже 30 лет.


Форум о строительстве
Где купить утеплитель для частного дома?

О каком утеплителе вы говорите? Если для стен, то можно обойтись обычными стеновыми керамзитобетонными блоками stroybloc.ru/catalog/wall_blocks/


Форум о животных
Нет - Операции "мягкие лапки"!

операция мягкие лапки фотоПожалуйста, найдите несколько минут, чтобы узнать об ужасной хирургической процедуре и в дальнейшем избежать ошибки по незнанию. Я уверен, что получив необходимую информацию, вы примите обоснованное и рациональное решение. Так или иначе, Ваша кошка будет жить оставшиеся годы с результатом вашего решения. Я хотел бы рассказать вам о жуткой и бесчеловечной операции по удалению когтей кошкам. Эта процедура называется – онихэктомия - это ампутация не просто когтей, но, вместе с когтями и когтевых фаланг пальцев. Врачи – коновалы будут убеждать вас, что это абсолютно безболезненная и безобидная операция – Это ложь и преступное безразличие к вашему животному с целью наживы. Операция по удалению когтей заключает в себе Серию ампутаций участков 10 пальцев стопы, а также - сухожилия, нервы и мышцы, которые отвечают за рост когтя, это равносильно удалению последней фаланги пальца у человека. Никто в мире не додумается избавить взрослого человека или ребенка от вредной привычки грызть ногти таким способом. Вне зависимости от вида анестезии, после операции у животного возникают сильнейшие болевые ощущения.

Это лишь малая часть того, что есть у нас на Мужском форуме.

В избранное