Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка Мужского портала

  Все выпуски  

Рассылка Мужского портала


Всем привет!
С Вами рассылка Мужского форума и её ведущий krebun


Форум обо всём
Что коллекционируем?

Лепс коллекционируетЯ вот как-то с одного на другое перескакиваю, хотя явно тяготею к коллекционированию и довольно много путешествую... из каждой страны привожу местные деньги - монеты и бумажки. А что вы коллекционируете, а? Или вы считаете это бесполезным занятием?








Форум о спорте
Как играть в Лимит Стад

как играть в лимит стадПредлагаю в этой теме поговорить ещё об одной вариации игры в покер, о лимитированном Стаде. Можно задавать вопросы касающиеся того как играть в Лимит Стад, вопросы о турнирах, хвастаться достижениями и так далее. В общем обо всём, что связано с лимитным Стадом. Пользуясь случаем, хочу пригласить форумчан на регулярный турнир Feast of the Sacred Heart, который пройдёт завтра в турнирном клубе Men-forum. Для участия вам нужно загрузить и установить приложение Poker Stars, открыть вкладку Home games и вступить в клуб Men-forum. После этого найти нужный турнир и подать заявку.








Форум о спорте

PRO Футбол

Кто победит в чемпионате России по футболу 2012-2013?
Как вы думаете, какая команда станет чемпионом России по футболу в сезоне 2012-2013?


Форум о спорте

Гимнастика

Кувырок
как сделать кувырок назад видеоПервое упражнение для тех, кто так и не решился заниматься с железом, но тем не менее хочет улучшить свою координацию и фигуру - это кувырок. Это довольно простое упражнение знакомое многим из нас с детства. Для выполнение кувырка нужно присесть на носках, при этом немного развести колени. Носки при этом нужно держать сомкнутыми, Потом нужно сделать упор ладонями рук на пол перед носками, пальцы рук должны быть вытянуты вперёд, а ладони. Голову нужно опустить так, чтобы подбородок задевал грудь. Потом нужно согнуть руки и разгибая ноги подогнуть голову таким образом чтобы можно было задеть пол сначала головой а затем плечами. Потом разогнув ноги, нужно согнуть голову таким образом, чтобы затылок коснулся пола. Выполнив перекат через спину, нужно захватить ноги немного выше подъема. Для того, чтобы натренировать координацию - рекомендую выполнять это упражнение ежедневно комбинируя его с кувырком назад.


Форум о спорте

Тяжёлая атлетика

Как эффективно накачать трапецию
Как эффективно накачать трапецию Шраги со штангой стоя.


Форум о политике
Смешные анекдоты про политику

анекдоты свежие смешные без 
политикиДетям в школе задали написать сочинение на тему: "Если бы я был премьер-министром России". Сочинения получились очень разными, но заканчивались все одинаково: "И фиг вы меня найдете в этой стране".














Форум о политике

Внутренняя политика

Увольнению не подлежат
Совет Федерации одобрил закон, запрещающий работодателям увольнять отцов, воспитывающих детей в одиночку. Соответствующие поправки внесены в Трудовой кодекс РФ.Документ предусматривает, что человек, воспитывающий ребенка без матери, являющийся единственным кормильцем ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет или единственным кормильцем ребенка в возрасте до трех лет в семье, где воспитываются три и более малолетних детей, не может быть уволен по инициативе работодателя. В соответствии с действующим законодательством, не может быть уволена женщина, имеющая ребенка в возрасте до трех лет, одинокая мать, воспитывающая ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет или ребенка в возрасте до 14 лет.


Форум о бизнесе
Какие права потребителя не соблюдаются в России?

какие организации защищают права потребителейДавайте обсудим какие права потребителя не соблюдаются в России?

















Форум о бизнесе

Работа в сети

Самое лучшее обучение трейдингу
Появилось огромнейшее количество групповых и индивидуальных курсов трейдинга. Каждый из них пытается быть уникальным среди такой конкуренции. Но! Как вы считаете какие цели и условия такого обучения лучшие? И каков должен быть план учёбы, если он имеется? Посещали ли вы уже такие курсы и будете ли?


Форум о сексе
Небритая киска и подмышки

Цитата:
Буравлю тьму закрытыми глазами,
Один и тот же сон в моем мозгу:
Девчонка с волосатыми ногами
Бежит ко мне по влажному песку.
И я хватаю хрупкое созданье
И с трепетом бросаю на песок,
И нежно, затаив своё дыханье,
Выщипываю каждый волосок...

Мальчики, а как вы относитесь к девушкам у которых не побриты подмышки и / или не побрита киска?




Форум о путешествиях
Маркизы

Цитата:
Устали от жаркого солнца, но при этом не хотите постоянно находится в доме? Кроме того, согласитесь, совсем неприятно, если еще и пойдет дождь.

Сегодня очень большой известность пользуются так называемые маркизы.

Цитата:
Это качественные тенты, которые можно установить на улице, а также их устанавливают для дач и загородных коттеджей, ведь их просто натягивать, пользоваться такими маркизами очень удобно. Такие небольшие тенты, характеристики которых вы сможете выбирать самостоятельно, берегут не только от самих палящих жарких лучей, но и от их излучения, так что теперь на даче за столиком вам будет очень удобно, прохладно. Есть только два фактора, которые заставят его сложить обратно: либо очень сильный ветер, либо гроза. Основные отличия таких товаров в том, что они легко трансформируются, перевозятся и непосредственно устанавливаются в любом нужном месте.


Форум о психологии
У меня есть мечта...

мечта лягушкиСейчас в плеере заиграла песня Стаса Михайлова Берега мечты и я подумал, что у нас на форуме почему-то до сих пор нет темы про мечту. Давайте делиться нашими мечтами и желаниями. Предлагаю постить ответ начиная словами: У меня есть мечта...




















Форум о строительстве
Где купить утеплитель для частного дома?

LexaFoma писал(а):
О каком утеплителе вы говорите? Если для стен, то можно обойтись обычными стеновыми керамзитобетонными блоками это же не утеплитель, человеку для каркасного дома нужно что то типа URSA . Но лично меня такой утеплитель всегда напрягал, так как там мыши любят жить. А если сдохнут, то кашмар
Aviatorfex, вы если вопрос задали, уточняйте хотя бы где живете. А то я могу вам посоветовать где купить утеплитель в Удмуртии


Форум о стиле
Как сделать проблемную кожу лица идеальной

как сделать проблемную кожу лица идеальнойИдеальная кожа может даваться женщине от природы, но чаще всего это результат тщательного ежедневного ухода за собой. Уход заключается не только в подборе и использовании косметических средств, но и в правильном питании, распорядке дня, отказе от вредных привычек и прочее.

1. Спи достаточно
Круги под глазами и усталый вид не украсили еще ни одну женщину. Бессонница и неправильный режим обязательно скажутся на организме, а на лице - в первую очередь. Старайся ложиться до 23:00, а вставать не позже 8. Тебе хватит этого времени, чтобы кожа выглядела свежей и отдохнувшей, а ее покровы обновились.

2. Питайся правильно
Прыщи, повышенная жирность и тусклый цвет - результаты нерационального питания. Сделать кожу идеальной поможет сбалансированный рацион. В нем должны в равном количестве присутствовать продукты, содержащие белки, жиры и углеводы. Откажись от консервированной пищи, копченостей и сахара, если хочешь сделать кожу идеальной.

3. Ухаживай за кожей
Обязательно узнай, если до сих пор не знаешь, свой тип кожи. Для каждого вида нужен определенный уход. Для жирной кожи нужны средства, содержащие спирт, для сухой - увлажняющие, для чувствительной - специальная косметика с меткой. Протирай кожу травяным льдом и увлажняй независимо от типа кожи. Важно выбирать средства с защитой от солнца. Использовать их следует как летом, так и зимой, ведь сделать кожу идеальной можно только при комплексном и постоянном уходе. Обязательно делай маски хотя бы раз в неделю.

4. Снимай косметику перед сном.
Если ты весь день дома, то, конечно, можно вообще не краситься. Если же у тебя активная публичная жизнь, позаботься о том, чтобы кожа под косметикой дышала. Сделать кожу идеальной можно с помощью средств, которые не забывают поры. По приходу домой дай коже немного привыкнуть к температуре помещения, а затем снимай макияж.


Форум о животных
Большие и маленькие интересные факты о животных

факты о животном мире АфрикиЕвропейцы, приехав в Австралию, спрашивали у аборигенов: «А что это тут у вас за странные прыгающие звери?». Аборигены отвечали: «Кенгуру», -- что значило: «Не понимаем!».

Самый простой способ отличить зверя-вегетарианца от хищника: у хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев -- по обе стороны головы, чтобы видеть врага.

Летучая мышь -- единственное млекопитающее, которое может летать.

99 % живых существ, обитавших на Земле, вымерли.

Чтобы сделать килограмм меда, пчелка должна облететь 2 млн. цветков.

За последние 4.000 лет не было одомашнено ни одно новое животное.

Пингвины могут подпрыгивать в высоту больше чем на полтора метра.

Шимпанзе единственные животные, которые могут узнавать себя в зеркале.
Слоны и люди -- единственные млекопитающие, которые могут стоять на голове.

Крокодилы глотают камни, чтобы глубже нырнуть.

У собак есть локти.

У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем у кошки, которая падает с 7-го.

Когда европейцы впервые увидели жирафа, они назвали его «верблюдопардом», решив, что это гибрид верблюда и леопарда.

Животное с самым большим мозгом по отношению к телу — муравей.

Около 70 процентов живых существ Земли — бактерии.

В молодости черноморские окуни в основном девочки, но уже к 5 годам они радикально меняют пол!

Слон — единственное животное с 4 коленями.

Зоопарк в Токио каждый год закрывается на 2 месяца, чтобы звери могли отдохнуть от посетителей.

Муравьеды предпочитают питаться не муравьями, а термитами.

Когда жирафа рожает, ее детеныш падает с высоты полутора метров.

Это лишь малая часть того, что есть у нас на Мужском форуме.

В избранное