Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О жизни с юмором

  Все выпуски  

О жизни с юмором О инкапсуляции


Инкапсуляция

Молодой монах объявлял открытыми не только все методы классов, но также и все атрибуты. Настоятель монастыря устал делать ему замечания и обратился за советом к мастеру.
На следующий день мастер пригласил монаха позавтракать с ним. На конференц-столе в офисе мастера была накрыта роскошная трапеза. Мастер велел монаху лечь на пол. Монах послушался, а мастер распахнул его рясу и достал большой нож. Он прижал острие ножа к груди монаха так, что под ним выступила кровь. Монах в ужасе закричал и спросил мастера, что он собирается делать.
Вспороть тебе живот, отвечал мастер, чтобы положить туда рис и налить чай. У меня на сегодня плотное расписание, и мне кажется, такой метод угощения гостей будет очень эффективным.
После этого монаху не нужно было делать замечаний по этому поводу.

Утащено с хабра http://habrahabr.ru/post/147148/

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное