Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Правила знакомства с девушками Как понять, будет ли у вас секс на первом свидании


Будет ли секс на первом свиданииБесспорно – самая заветная мечта любого пикапера (и очень часто – главная его цель) секс на первом свидании. И именно из-за желания добиться ее многие новички не просто допускают ошибку, а отталкивают от себя девушку чересчур поспешными и несвоевременными действиями. И именно потому так важно научиться понимать, хочется ли девушка секс на первом свидании, или ее больше устраивает секс на втором свидании, а то и даже секс на третьем свидании.

Все остальные случаи мы рассматривать не будем хотя бы потому, что если «постельная сцена» затягивается больше, чем на 3 свидания, то это уже не пикап, а какой-то затянувшиеся роман и самое настоящее ухаживание.

А понять, готова ли девушка на секс после первого свидания очень легко. И мы расскажем вам о том, как это делается. Причем, чтобы потом не писать дополнительных статей по этой теме, сразу же расскажем о том, как научиться видеть, что девушка согласится на секс на втором свидании или на секс на третьем свидании.

Прочесть запись полностью...


В избранное