Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как организовать веселый праздник своими руками:Праздник на природе


Рассылка: Как организовать веселый праздник 

 Тема выпуска: Праздник на природе

 Большинство из нас живут в быстром и шальном ритме жизни. Тяжелая работа, суета и шум города заставляют человека тянуться в места, где он сможет отдохнуть и душой, и телом. Таким местом является природа: свежий воздух, близкие друзья, веселье… Праздник на природе – идеальное решение расслабиться и отвлечься от будничных дел.

Чтобы праздник на природе превратился в отдых и весело проведенное время, организатору праздника надо учесть много нюансов, это сюрпризы природы, правильно выбранное место, меню и игры для отдыха. Потому, надо с собой взять правильное снаряжение и инвентарь. В первую очередь возьмем солнечный зонтик, который защитит вас не только, от солнечных лучей, но и от дождя. Гриль, потому что на природе можно приготовить не только шашлыки, но и рыбу,  и другие виды мяса для гурманов. Также не забудем про реквизит для конкурсов и поощрительные призы для победителей в этих конкурсах. Музыкальное сопровождение: магнитофон или гитара, фотоаппарат - просто незаменимые вещи в поездке на природу. Место следует выбирать открытое, обдуваемое, с невысокой травой, там меньше вредных и назойливых насекомых.  Лучше, если это будет большая лесная поляна или открытый берег, где хватит места и для импровизированного стола, и для игр, и для костра.

Пока шашлык и другие деликатесы будут готовиться, придет время подумать о развлечении. Для шумной и большой компании есть много увлекательных игр на природе, много способов развлечь гостей. Например, игра « Поиск клада». Спрячьте в машине или поблизости в траве какую-то вещь, лучше, если это будет бутылка водки или коньяка, чтобы игроки имели интерес и азарт ее побыстрее найти. Победителя обязательно наградите поощрительным призом. Еще можно предложить конкурс на оригинальную лесную находку. Это может быть какой-то редкостный цветок, ветка необыкновенной формы или нужный в это время предмет- бревно, полено (для костра). Праздник на природе превратится в настоящее веселье, если привязать к ноге участников шарик, и каждый из гостей должен  проткнуть шарик соперника, но в тоже время стараться уберечь свой. А на завершение можно провести викторину, где будут задаваться веселые вопросы-загадки, и все смогут проявить свой интеллект, логику и чувство юмора.

Под вечер, когда все устанут от пиршества и игр, сядьте у костра, возьмите гитару. И под аккорды знакомых песен внесите в свой праздник уют спокойствия, нежность воспоминаний и частичку романтизма. Старые, добрые песни дадут вам почувствовать, насколько вы все близкие и хорошие друзья и знакомые.

 Праздник на природе - это не только отдых тела и души, но и прекрасные впечатления от прожитого дня, бодрость и активность на много дней вперед, гармония и понимание друзей. Здоровый отдых пойдет вам на пользу и поднимет настроение.


 

 



В избранное